VIP

Обсуждение фильма «Защитники» 250

 
  • аватар
    Джером  ○  21:11 17.04.2017 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Вадыч, там другие мощности ) россии еще расти и расти до таких. с учетом распила, я считаю что графика в защитниках на очень хорошем уровне
    а на шкирандо не гони. она единственная запоминающаяся в этом фильме. остальных я уже забыл как они выглядели и какие там способности у них были, кроме мишки )
  • ...
  • @sobolekkesha,
    этж фантастика )
    таких придирок можно во всех фильмах диснея и марвела найти

    Я тебе больше скажу, таких придирок можно овердокуа найти в любой научной фантастике, не то что в комиксах. Как ты справедливо заметил, - "этж фантастика" )))
  • @Вадыч,
    пока ждешь, может обьяснишь как он с помощью умения управлять электричеством нажал на педаль газа?

    да элементарно... если бы ты читал физику в школе, как комиксы после нее, то знал бы об эффекте электрического магнетизма, на основе которого работают электромагнитные реле, например. )))
  • аватар
    Джером  ○  22:18 17.04.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  23:55 17.04.2017 удалено
    0
    ...
  • Ксли это детский фильм, то нечего формировать у детей психику западного образца. Фильмы про супергероев именно это и делают. Культ индивидуализма и воспитание пассивного отношения к жизни. Угнетение общественного и национального сознания
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, схватимся за руки и поорем, авось неведомая хуйня все сама за нас решит )
  • @sobolekkesha, Хватит цитировать толантливых комментаторов как бы от себя
  • @Дядя Леха, хватит защищать говно )
  • @sobolekkesha, Хорошо, что ты появился. Я сегодня ещё не защищал
  • @torquemada, Это они как бы одолжение друг другу делают. Ну, да, командная игра налицо. Только у неё голивудизный дух с душком, а не чувство русского братства, или хотя бы советского товарищества.

    Понимаеш, чему учит такое? Если ты не супергерой - ты говоно
  • Фильм говно!!! Сарик долбаёб!!!
  • нихуясебебред!
  • такой "фильм" может понравится только безмозглому человеку-овощу
  • АХАХАХА

    ржачный обзор )

  • Заебись холивар развели.
    Противники говорят, что фильм - говно, потому что все параметры фильма хуёвые.
    Защитники говорят, что фильм заебись, потому что это российское говно.

    П.С. Русские супергерои звучит так же как мусульманские евреи. Это в пиндостане нет героев, поэтому придумали супергероев, а у нас героев дохуя, зачем надо поганить память о подвигах обычных людей придуманной фантастической хуйнёй?
  • @KyKpbIMycKyc, вот вот )

    есть же нормальные российские фильмы. а не это дерьмо про притеженю и защекатников ) оставьте фантастику американцам, в России никогда не получится дотянуть до их уровня ) нужно делать свой продукт, а не заниматься плагиатом

  • @sobolekkesha, хорошо сказал, только вот с видео немного не соглашусь. Если уж брать асов, то лучший всё таки Александр Иванович Покрышкин. Хоть официально он и меньше сбил, но он прошёл всю войну с 41 по 45, да и придумал новые тактические приёмы(скоростные качели и кубанскую этажерку)

    П.С. Хотя в Отечественную было столько героев, что и за пол дня всех не перечислишь.
  • ...
  • Просто ПАРАША
  • Удалён 22:59 20.04.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться