VIP

Обсуждение фильма «Аватар 3» 11

 
  • да сколько можно снимать этих синих чудиков? фигня полная
  • @Selena24, Не нравится не смотри! Тебя насильно не кто не заставляет! Есть поклонник "синих чудиков"....
  • @Selena24, больше блока :3
  • @Selena24, Всм сколько можно не понял ? так вышла одна часть всего.. вот про Пилу можно так сказать так как их 8 частей или сколько хз
  • @Selena24, вредина
  • @Selena24, дождалась?
  • очередная эпопея со сдвиганием дат релиза, теперь график выглядит так:
    Аватар 3 - 2025 год, Аватар 4 - 2029, Аватар 5 - 2031.
    и естественно никто не гарантирует, что это окончательные даты, особенно для четвёртой и пятой части :) по итогу между первым и пятым фильмом минимум 22 года (о_О)
  • Господи пожалуйста дай мне дожить ну хотя бы ещё до двух частей) умоляю, я должна это увидеть)))
  • 14 лет ожидания...это ж пол моей жизни почти...я же состарюсь ещё один такой срок ждать!!
  • Офигеть да тут прям капсула времени) с 2016 года...эх тяжёлое было времечко) на связи 2012 через 30 дней наступит новый 2024 год) этот год был не менее тяжёлым, но мы держимся) товарищи мы дожили до Аватара 2 и это великая победа над временем! Крепитесь, сожмите булки и ожидайте новое нашествие Аватаров) обещайте вернуться когда позовёт Эйва и примкнуть к синим смурфикам в их битве) Ахах,что-то меня понесло) в общем до скорого )
  • С годом я конечно тупанула...вроде исправляла)
  • аватар
    deddmo2018  ○  16:40 19.12.2023 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться