VIP

Обсуждение фильма «Аватар: Путь воды» 377

 
  • аватар
    elvis  ○  22:16 09.04.2015 удалено
    0
    ...
  • У...как долго ждать.

  • Премьера вроде в 2020 году!!!
  • аватар
    Frost 1k48  ○  23:10 14.11.2017 удалено
    0
    ...
  • Ещё 3 года..... Я состарюсь с этим фильмом.
  • 2019...а воз и ныне там...
  • дату выхода в очередной раз перенесли... теперь график такой:
    avatar 2 - 17.12.21
    avatar 3 - 22.12.23
    avatar 4 - 19.12.25
    avatar 5 - 17.12.27
  • он их вообще снимает???))) там половина актеров уже поди разбежалась))
  • @Luna_99, основной каст(которые только "синие") уже "намокапили" на вторую и третью часть(и чуток для четвёртой), в этом мая(через недельку буквально) начнут снимать актёров которые будут со своими лицами :) за пять месяцев должны тоже сразу на вторую и третью часть наснимать.
    вообще данный перенос даты инициатива диснея, после покупки фоксов, они даты перекраивают и аватары теперь будут чередоваться каждый год в декабре со звездными войнами, по крайней мере сейчас у них план такой.
  • Что, опять перенесли? Стопятьсот раз наверное пересматривала этот фильм и так ждала продолжения, так ждала, что, боюсь, уже перегорела за все годы обещаний и бесконечного переноса и мне теперь совсем пофиг, когда выйдет вторая, тем более третья с четвёртой частью.Гуд бай, май лав, гуд бай!
  • я поклонник Джеймса Кэмерона, но Аватар зашел не очень. Считаю лучшие фильмы Кэмерона: Терминатор, Чужие, Бездна. Там постоянное напряжение и сюжет очень интересный. Аватар другой, он красив, спору нет, но нет в этом фильме такого напряжения, фильм какой то детский больше, красивый мир, то се, эти племена аборигенов. Лучше бы снял спин-офф Чужих на колонии lv-426, а то фильмы Ридли Скотта последние больно смотреть.
  • @silverdein _1_7, просто ранние фильмы Кэмерона были с рейтингом R то есть для взрослых, более жесткие и серьёзные, а аватар это pg-13 то есть более семейный, рассчитанный на детей и более широкую аудиторию
  • @silverdein _1_7, иди ты нахер со своим мнением
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться