VIP

Обсуждения на каналах

  • @-ОдиНОчкА-, Думаю да. И лучше, если не сразу попрёт напролом, а во 2-3 раунде.
  • @Тренер, Павлович убьёт Волкова?)
  • @-ОдиНОчкА-, Уокер-Оздемир интересно, остальное очевидно.
  • аватар
    +1
    Охренеть там турнир для шейхов отгрохают, конечно.

    22 июня в Саудовской Аравии:


    Чимаев vs Уиттакер - главный бой
    Павлович vs Волков
    Уокер vs Оздемир
    Шара Буллет vs Игорь Потеря
    Гастелум - Ди-Род
  • Джулия Робертс исполнит главную роль в триллере "After the Hunt", который для Amazon MGM Studios снимет Лука Гуаданьино ("Суспирия"). Сценарий подготовила Нора Гарретт, а обязанности продюсеров разделят между собой Брайан Грейзер, Аллан Мандельбаум, Карен Ландер и Лука Гуаданиньо.
    Предстоящий фильм в жанре драматического триллера расскажет о профессоре учебного заведения (Джулия Робертс), репутации и личной жизни которой может быть нанесен непоправимый ущерб. Один из самых ярких студентов профессора выдвигает обвинение против одного из преподавателей, что может сказаться на самой главной героине - ее мрачная тайна из забытого прошлого может выплыть наружу.
    Проект, который разрабатывался на Imagine Entertainment, привлек к себе большое внимание, и по словам инсайдеров, его сценарий является одним из лучших со времен окончания забастовки 2023 года. Несколько известных режиссеров провели встречи с Брайаном Грейзером, обсуждая перспективы участия в проекте. Выбор остановился на Луке Гуаданьино ("Назови меня своим именем"), представившем свое видение, которое, по инсайдерской информации, произвело большое впечатление на Брайана Грейзера.

  • мазохист, отпишись от канала, не мучай себя, дб
  • Знаменитый голливудский актер Том Круз был замечен бегущим в окровавленной рубашке по улицам Лондона. Он попал в объективы фотокамер во время съемок какой-то сцены для предстоящего восьмого эпизода его фирменной франшизы "Миссия невыполнима".
    Полное прокатное название очередного продолжения еще не объявлено, поэтому оно носит рабочее - "Миссия невыполнима 8". Первоначально выход следующего фильма был назначен на 28 июня, но задержки в производстве, связанные с забастовкой американского актерского профсоюза в 2023 году, вынудили возобновить производство лишь осенью и отложить его выход до 23 мая 2025 года.

    Последний на момент публикации этой фотографии раз Том Круз появился в роли Итана Ханта в прошлогоднем фильме "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая", который собрал в домашнем для него прокате 172 миллиона долларов, а также принесла франшизе первые в истории номинации на премию Американской Киноакадемии - "Оскар" за лучшие визуальные эффекты и лучший звук.

  • Новый кадр из фильма «Планета обезьян: Новое царство». Вокруг качества фильма разные нехорошие слухи. Проверить их на себе дадут в мае.

  • Теракт в Крокус сити холл. Федоров вновь напомнил о том, что наш главный враг — США, а не Украина. Ультрапатриоты сейчас закричат о необходимости сровнять Киев с землей и будут продвигать американскую повестку.

    Ядерное оружие, направленное на США — это та мера, которая нам позволит победить в этой войне. Если такая мера не будет принята, то РФ ждет развал. Заявил депутат

  • Режиссер фантастического боевика "Дюна: Часть вторая" Дени Вильнев назвал единственное условие съемок третьего фильма. По словам постановщика, он будет продвигаться вперед только в том случае, если поймет, что следующее продолжение будет лучше, чем "Дюна: Часть вторая"
    “Я снял оба фильм один за одним, что для меня имело особый смысл. Я чувствовал, что это была хорошая идея - заняться сиквелом сразу после выхода первой части. Ведь мы уже углубились в дизайн, сочинительство и так далее. Но это также означало, что в течение шести лет я был на Арракисе без остановки, и я думаю, будет полезно немного отступить. Во-первых, убедиться, что у нас сильный сценарий. Чего я хочу избежать, так это того, что у нас ничего не готово. Я никогда подобного не делал, но теперь я чувствую, что тут не место лишнему энтузиазму. Нам нужно убедиться, что действительно хорошие идеи изложены на бумаге. Если я когда-нибудь и сделаю "Мессию Дюны", то только потому, что это будет лучше, чем вторая часть. В противном случае я не возьмусь", - прокомментировал он.