VIP

Картинки

  • Джулия Робертс исполнит главную роль в триллере "After the Hunt", который для Amazon MGM Studios снимет Лука Гуаданьино ("Суспирия"). Сценарий подготовила Нора Гарретт, а обязанности продюсеров разделят между собой Брайан Грейзер, Аллан Мандельбаум, Карен Ландер и Лука Гуаданиньо.
    Предстоящий фильм в жанре драматического триллера расскажет о профессоре учебного заведения (Джулия Робертс), репутации и личной жизни которой может быть нанесен непоправимый ущерб. Один из самых ярких студентов профессора выдвигает обвинение против одного из преподавателей, что может сказаться на самой главной героине - ее мрачная тайна из забытого прошлого может выплыть наружу.
    Проект, который разрабатывался на Imagine Entertainment, привлек к себе большое внимание, и по словам инсайдеров, его сценарий является одним из лучших со времен окончания забастовки 2023 года. Несколько известных режиссеров провели встречи с Брайаном Грейзером, обсуждая перспективы участия в проекте. Выбор остановился на Луке Гуаданьино ("Назови меня своим именем"), представившем свое видение, которое, по инсайдерской информации, произвело большое впечатление на Брайана Грейзера.

  • Добро Пожаловать В Класс Превосходства / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e - 3 сезон, 13 серияС каждой серией всё интереснее и интереснее. Там ещё сцена после титров.

  • Противостояние святого / Xian Ni - 1 сезон, 29 серия2:47 - начало. :D


  • Поглощенная Звезда / Swallowed Star - 2 сезон, 112 серия3:01 - начало. Нормас. Пока он там будет в шарике летать, все станут сильнее.

  • USA today@shorry,
    потому, что предпочитать экстенсивный метод без интенсивного это тупиковый путь) на мой взгляд нейросети займут свою нишу в решении задач оптимизации и классификации) но это отнюдь не будущее) иначе нам как цивилизации вынужденной увеличивать плотность энергии каждые 2 поколения (интенсивное развитие) светит крах) в котором поляжет столько людей) что мировые войны покажутся легкой прогулкой после ужина)

    Точно так же говорили про всякие высокоуровневые фреймворки, либы и языки, сейчас это норма. И говорили что 640КБ памяти хватит всем... Появились всякие докеры, кубернетисы. Да и программиста который не использует абстрактные методы не возьмут на высокую должность.

    В этом и смысл, что предполагается, что всё интенсивное уже написано и нужно этим лишь эффективно управлять. Пишите ли вы функцию синуса если вам нужно вычеслить синус в коже? Нет. Всё написано за вас. Пишите ли вы заного алгоритм Брезенхэма в каком-то построении графика? Нет. Всё уже давно придумано и реализовано еще и с высочайшем уровнем абстракции и оптимизации.

    Поэтому и предполагается, что человечеству нужно переходить на еще более высокий уровень, манипулировать не классами, а целыми микросервисами или даже целыми сервисами.

    На счёт энергии посмотрите на график, он почти вертикальный и так будет продолжаться дальше, увы тут хоть с нейросетями хоть без, так будет продолжаться.

  • Жан Плов Лагманниндзя из беверли хилз

  • Начало положено@Kokni_shooter, ))

  • Самый кровавый бой в истории UFC (Рори Макдональд - Робби Лоулер)

  • аватар
    +1
    USA today

  • @Дядя Лёха, я же тут тебе картину нарисовал! так щас где она.. а вот.. назвал

    «Дядя Лёха и Снех»