VIP

Delirium → комментарии 1782

  • @tyzik, ну, всё так кроме разве что того что эльфу тут белые. Позже покажут, если еще не показали(жду когда выйдет до конца аниме), что есть еще и черные эльфы.
  • @koreecmaxkim, что-то я не вижу здесь твоих комментариев, которые бы объясняли твою немотивированную агрессию в мою сторону. :smile:
    Если желаешь что-нибудь высказать в свою защиту, дабы прояснить свою мотивацию оскорблять ни в чем не повинных людей, то пиши в личку. Я для этих целей открыл ее для тебя.
  • @1_225243754, Ну, меня прикалывает как Анос флексит. Это, конечно, не топ-контент, но лучше очередного "беззаботного перерождения аристократа-раба со смартфоном анализа".
  • @bogrom, не. я тут свое чсв тешу оставляя комментарии, поэтому что-то рекомендовать не могу. Смотри что хочешь. В дальнейшем, чтобы не уходить в оффтоп, пиши в личку.
  • аватар
    +1
    По просьбам трудящихся скинул в личку список того, что смотрю в этом сезоне.
  • Непризнанный Школой Владыка Демонов! / Maou Gakuin no Futekigousha - 3 сезон, 3 серияОпять Анус флексит))
  • Реинкарнация Безработного / Mushoku Tensei - 1 сезон, 21 серия@colornight, Ну, в принципе всё так. Тут еще нюанс в том, что до Рудеуса особо никто не исследовал возможность расширения запасов маны при тренировках с детства. Все просто принимали врожденный запас маны как данность. А попытки прокачать его во взрослом возрасте были не эффективны. Поэтому маги сосали бибу, а воины на "магических стероидах" нагибали и нагибают всех. Собственно раскачаться в умении использовать ману для магического усиления намного проще, т.к. это происходит практически инстинктивно.
    А вот у Нанахоши нет маны потому, что она из другого мира пришла в своей плоти и крови, а у ГГ только душу засосало. Поэтому он удачно внедрился в их мир, а вот у нее с этим проблемки. Если б ее перенесло как Рудеуса, что, кстати теоретически могло бы произойти, если бы ГГ не вмешался и дал Грузовичку-куну исекайнуть школьников как надо, то она бы тоже могла бы рейнкарнировать и получить ману в новом теле.
  • Салатник чудаков / Henjin no Salad Bowl - 1 сезон, 3 серияВот на этой серии я понял, что эту мангу я уже листал, потому что сцена с взятием в "заложники" сектантки показалась очень уж знакомой. Слишком. Манга с 2022 года выходит, а значит я ее полистал, а потом перевод пропал и я забыл о ней))
  • Люди Икс ’97 / X-Men '97 - 1 сезон, 7 серия@lordgidros, ну, так 3 года же прошло. "Разморозился" наверное.
  • @koreecmaxkim, мне смешно от твоих безосновательных попыток как-то оскорбить меня. Особенно учитывая что моем комментарии, на который ты первоначально тригернулся, нет ничего оскорбительного.