Обсуждение фильма «Бэтмен» 148

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вроде норм, но что то в нём не так.
  • @priestwow20, Которому дали п**ды, а он по одному ходит и вылавливает всех!
  • Бюджет
    $200 000 000
    Это Шутка?
    Я думал только у нас деньги отмывают.
    Фильм недостоин зваться БЭТМЕНОМ.
    Скорее пародия !!!
    Название отлично подойдет : В чёрной шапке с ушками, и его чернокожие друзья!
    ФУ
    P.S Постер фильма сильно пародирует постер фильма "Константин" Видимо намекали на ужас и страх. Но увы у меня разочарование.
  • @zmey2000, да
    , Аффлик на удивление оказался хорош в этой роли..
  • уэта - верните Аффлека пусть он и бухарик но он тащит огонь. (Пол Дано)а ето что такое? пусть уярит в свои - Сумерки - ну или пусть качнётся до уровня Аффлека - а так глиста в скафандре и любитель девочек вот и всё
  • @priestwow20, с резиновой маской, которому в голову не стреляют))))))))
  • хоть убейте, но смотрю на нового бэтмена и думаю "шапка несуразная, походит на какого то фрика-стримера" ))
  • @Sam726, Это разные интерпретации, тут - детектив, а там экшен! Патиссон - вкусный овощ! Летучая мышь - Бэтмэн - Вампир! Мне тут Кошка заехала, я ещё приметил её в фильме, Безумный Макс с Харди...
  • я конечно не фанат бэтмена, но по моему мнению, этот фильм настолько скучный, долгий и нудный, что лучше посмотреть бэтмена от кристофера нолана с джокером, куда интереснее.
  • А.. да..у меня там в комментарий не влезло, но не могу добавить: когда женщина-кошка начала затирать Бэтмену за повесточку, что во всем виноваты богатые белые мужчины, я чуть со смеху с дивана не упал во второй раз.

А в первый раз я с дивана не свалился в приступе дикого ржания на всю комнату, когда Бэтмен улетая из участка полиции ***лся головой о мост, затем о автобус, переебался о дорогу, сбив своей тушкой мотоцикл, а зетм поковылял прихрамывая домой. Смех, да и только.