Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Squall Leonhart, Я про то, что они оригинал адаптируют слишком уж вольно
  • @1_4126416, Ну про Расколотую битву, я уже писал. Там лучше дораму смотреть, ибо в аниме я запутался и на 3 сезоне забросил. Ибо скачки куда попало меня достали. А в дораме сюжет идёт плавно и 2 сезон уже на подходе.
    Не знаю про какую сдачу позиций ты говоришь. Я например вижу только рассвет китайской анимации! Тем более они под себя многие японские студии подмяли и это о многом говорит.

P.S. Вот - doramy.club/8711-raskolotaya-bitvoj-sineva-nebes.html, если посмотреть захочешь.
  • @Squall Leonhart, Они уже тоже по тихой сдают позиции, В расколотой битве почти пол сезона потратили на проходную бабу, что бы гг ее в итоге швыранул с прогиба(швыранул, но на это ушло очень много серий)
  • @Евгений Луцак, Самого достали эти слабаки в гаремниках, которые вечно падают, либо на них девушки падают с задранными юбками. Так что да, следуй совету Делириума. Китай - серьёзные аниме выпускают. Там что не гг, то убийца богов или стремящийся им стать, не роняющие сопли перед девушками.
  • @Евгений Луцак, прекращай смотреть японщину и переходи на корейщину и китайщину. Там нытиков нет. Там одни имбы нагибаторы культиваторы, которым перемещаться между мирами, как сходить посрать.
  • @Squall Leonhart, ты даешь мне надежду, а то уже заманали эти гаремники с нытиком ГГ, а еще "лучше", это гаремник и братско-сестринские лобзания.
  • Озвучка AnimeVost лучше чем та, которую сейчас поставили... Когда только серии выходили было AnimeVost, сейчас дуратская озвучка и аниме смотрится вообще не так... Советую смотреть в AnimeVost
  • @Евгений Луцак, ГГ жадный до безумия, ибо в бедности жил. Много весёлых моментов, когда гг пытается нажиться на одноклассниках.)))
    Да и его силы радуют, из за негативных мыслей в свой адрес, он очки прокачки получает. С этим столько издевательских выходок гг возникает, особенно как он старосту класса донимает.)))
  • @Skifox, хм, вселяет некую надежду, можно будет и попробовать глянуть.
  • @Skifox, Как я понял, они в дет/доме познакомились и она ему лишь названная сестра, ибо друг о дружке они заботились в этом д/д.
    А так аниме хорошее, весёлое. И что не будет всяких гаремов из лолей, это уже плюс.)