VIP

Обсуждение фильма «Чебурашка» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я не понял... Почему чебурашка? Ушастиком его звали весь фильм. А добрые и хорошие мультики про Чебурашку - это советские. Фильм же про жадных, двуличных, жестоких и злых. Просто Ушастику податься больше некуда): На Ушастика орут, ругаются, издеваются, пытаются убить, продают в рабство, подвергают риску. В мультфильме Гена только один раз повысил на Чебурашку голос, когда тот на игрушечном вертолетике улетел, и то, громко звал и беспокоился. И как бы тяжело не было с чемоданами, Гена не сердился на Чебурашку. "Чебурашка! Ты настоящий друг!" А за добрые дела их в пионеры приняли.
  • Я все ждал развязку, как в Гран Торино
  • Согласен с большинством предыдущим комментаторов. Я тут попался. Реально думал хорошее кино сняли. Но – нет. Графика на тройку. Сюжет «странный». Шутки толи для детей, толи не понятно для кого. Нет ничего чтобы цепляло в этом фильме. По моему скромному мнению, за последнее десятилетие из русских фильмов заслуживает внимание только «майор Гром» и «Гром: трудное детство».
  • имхо кинч переоценен, графика дно. но чебурашка мимимишный
  • @TT24, да тут ежу понятно, что разгон. явление не новое. тот же кинопоиск, когда то был честным ресурсом, а потом слился. ушел на кино-говно. там вроде походило на реальность, потом сайтик поменялся на КГ-портал и меня забанили, за несоответствие линии партии. Так что *** сайты, *** отзывы, *** всех, ***и ***асы продажные.
  • @Joel Doe, зайди посмотри оценки!! нарисованные 10 балов. заходишь в любой аккаунт кто ставил 10 балов и видишь что они практически только 10 ки и ставит. Есть специальные площадки где выполняешь задание и получаешь копейки. Вот школоте нехер делать ставят 10ки за 5р. Самая лучшая реклама и 10 ки продолжают ставить, видать где то еще идет в прокатах)) Ну дебилу понятно что 10 это боты и за бабки ставят.
    55% поставили 10 баллов ?? это для кого???

• странная тема, рейтинг огонь, кино - говно. ну очень плоская история с попытками высосать плюсик на отсылках. если "ну погоди в кино" сделают, пожалуй, даже с детьми не буду смотреть.
  • говнище ***и !
  • Вы уже оценивали)
  • огонь