VIP

Обсуждение сериала «Американские боги» 40

 
  • аватар
    Джером  ○  11:46 16.05.2017 удалено
    +1
    ...
  • год назад купил книгу, до сих пор руки не доходят прочесть. Чо лучше, прочитать\посмотреть сначала? Или сериал и книга мало как связаны сюжетом?
  • @Bloos_p, Сложно делать выводы на основе трех серий, но пока сериал полностью соответствует книге. В книге события более полно описываются. Так что если не хватает времени - стоит сразу смотреть сериал, если все же найдется минутка предлагаю запариться и прочесть сие творение!
  • @protsenko.evgeny, Окей, спасибо
  • 1.4
  • вот тебе и сериал со странностями) пока я поняла то,что среди обычного человечества ходят Боги и занимаются своими делами, а черный парень избранный раз видет все странности. Буду смотреть дальше,меня заинтересовал. Книгу не читала и не знала о существовании)
  • актерский состав кстати классный)
  • @Анжелика Морозец, Классный? Гг: черномазый с парализованным лицом. Чувак, тебя выпускают! Чувак, твоя жена умерла. Чувак, твоя жена умерла с членом твоего друга во рту. Чувак, смотри какой чудесатый фокус с монеткой. - А чуваку пофигу, он не с вами вообще, лицо не изменяется. Он поди завис, и не втыкает даже, что в кино снимается.
    Но это ладно. А вот, до безобразия страшную бабу, даже для негритянки, с обвислыми грудями, поставить на роль соблазнительной девушки: это уже перебор.
    И не стоит всё списывать на расизм, я видел и красивых чёрных самок, и хороших чернокожих актёров, но эти...
    Видимо расчёт был на то, что сокамерник гг, выдаст всю необходимую долю харизмы, за всех других персонажей)
  • @diakx5, чувак полехче!)) автор книги именно так и описывает внешне спокойного типа с кучей внутренних переживаний и рассуждений!
  • @diakx5, на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение и каждый имеет право его огласить.
  • @diakx5, Гг тут типа как Рок Скала Джонсон, ему больно мимика и не нужна. А насчёт чёрной актрисы, тут видать упор на лицо и на актёрские данные. Это вам не софткор, всё-таки.
  • аватар
    Джером  ○  17:43 28.05.2017 удалено
    +1
    ...
  • Пиндосы задолбали и в этот сериал гомосятину влепили????
  • @fr24, гомосятина есть? надо посмотреть :D
  • аватар
    Джером  ○  16:55 04.06.2017 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Джером  ○  06:14 09.06.2017 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    Джером  ○  20:28 09.06.2017 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться