VIP

Обсуждение фильма «Алита: Боевой ангел» 195

 
  • Ваще прикольный, необычный даже как то, вроде и роботы, супертехнологии типа, а подача интересная, приятно смотреть. Крутой момент, когда педрону с мечом наебашила в баре.
  • Спецэффекты красивые, фильм в теме будущего, всё конечно здорово. Но, блять, о чём фильм-то? нихера не понятно... чего они воевали с этой тарелкой в небе? кто эта самая Алита(ну понятно, что с Марса, но херли она с нами билась?). В общем сюжет очень сильно хромает. Так что фильм для разжижения мозга и тех кто любит сумерки...
  • @engineer, ну про причины войны в манге тоже не было, ну а про причины а они нужны? зачем пендосы лезут в ирак в сирию?
    а по сюжету все ясно Алита аналог ВДВ солдат спецального назначения целю которого было уничтожить город и её отряд облажался и был уничтожен
  • ...
  • @Changeling Deenzo, да, я не спорю, есть такие фильмы, где нет объяснений текущей ситуации, и фильм просто заходит на ура, но даже там есть хоть мало-мальское объяснение. Примером может служить Final Fantasy, безумный Макс: дорога ярости. Но в этом фильме такого нет. От этого фильма у меня одни только вопросы: почему? зачем? кто?
  • Картинка приятная, актёры вполне гармоничны, но ожидала больше "истории", и прям сразу "удочка", что дальше - больше. В общем, спустя некоторое время после просмотра оного "продукта" однозначно жду приквел и сиквел ;-) История с "до" прям гораздо интереснее должна быть.
  • Фильм должен быть снимать Джеймс Камерон еще в 2005 году, но отложил до тех времен пока не установят новые 3d технологии в кинотеатры, потом увлёкся Аватором и решил отдать фильм Роберту РОдригесу, вот хрень и получилась.
  • аватар
    +2
    Одно желание. Скрестить джедайскую саблю с саблей в алите!
  • фильм смотрел в imax , отличная фантастика
  • У меня противоречивые эмоции от просмотра... даже не знаю что и сказать. Местами Тупая лажа, местами превосходно, в общем не плохо, но все же много тупых моментов.
  • а мне этот сайт очень понравился, пока ненашел откуда еще посмотреть или скачать фильмы новинки, а сюда случайно забрел и вуаля почти все есть :) респект
  • Посмотрел в 3D. Сюжет, конечно, слабый, но спецэффекты впечатлили. С заявкой на продолжение... Посмотрим, если снимут...
  • Обновите в качестве
  • @ggggggggggggg, по инету "бродит" якобы вэбка с более лучшей картинкой чем здесь, но она забита рекламой и видеоряд местами серьёзно подтормаживает плюс там ещё и сабы азиатские, лучше уж дождаться цифрового релиза, вроде в конце апреля должен выйти
  • @Twister, будем ждать спасибо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться