VIP

Обсуждение фильма «Алита: Боевой ангел» 195

 
  • залейте в качестве
  • Ништяк трогательно!!! Но какого хрена так мало? Теперь придётся ждать продолжение епта. Р.С. озвучка что надо, моя любимая и никакого дубляжа не надо Дэн дэдсно рулят!!!
  • Чё то меня вообще зацепила эта девочка киборг своими глазищами ,,второй раз счас пересмотра ,и знаю всё там уже но один хер пересмотра, трогательная она такая ,классная ,а пацан говно его даже и не очень жалко,тем более даже для моих параметров козёл какой то,как же там без секса ,та просто любить,вздрочнуть она тебе всегда сможет,но не это девчонка вообще норм,лучше уж мультик любить чем этих всем давающим потоскушек !!!за деньги была блабла,кароч мультик норм !!! Продолжения мать вашу за нашу в ядрёный корень в кандибобёр на раскаряку ретузу!!!!!
  • А а ,даже так ,этот Джон до ,шёл бы ты на х у й !!!
  • И вообще всех касается, фильмы надо смотреть!!!! А не ваш флудиразм читать,за хочу читать возьму книжку с сполки,клиент обязан быть коротким ясным не в ущерб!!! А если ты самый умный не вьебически кино критически бабских дней др ху я вумник пшёл пиши докторские дисиртации ,козёл !!! Я таким же как вы уроды становлюсь тут,Чудо Сайт!!!
  • А вообще по сути это Джона до касается ,как киборги кушают? шоколад там она хавала и апельсин ,они какать умеют тоже? Вкус рецепторы блаблабла ,иди нах кароч!!! Ход представить девушку в дурном свете ,вспомни её на толчке ,и вонище эту ,а если любишь всё равно будешь любить эту лупоглазую,не за пи з д у а за её саму что она просто есть!!! Пор,л козёл анимешный!!!?
  • Люблю читать срачь с грамматическими, стилистическими и пунктуационными ошибками! Кайф.
  • @redcross, тогда подпишись на мои срачи чтобы их не пропускать
  • @redcross, "срач" пишется без мягкого знака по правилам русского языка. Это не женский род (например: грач, врач, ночь, дочь и тд). Раз ты тут за грамотность, начни с себя.
  • аватар
    OxanaSol  ○  20:10 06.04.2019 удалено
    0
    ...
  • А ну да,значит тот козёл мне за высказывание мстит типа)))) не ну серьёзно... Представила девушку как Алита на толчке..))) она там ни как сможет,даже подписать ,хотя я в неё тоже чуть чуть не влюбился!!! Особенно в её глазища ,они у неё больше чем у моего кота!!! Типа кибер тело лучше физического!?та пошли они !!! А фильм хорош!!! Кстати кота зовут Марсель !
  • где качество

  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться