VIP

Обсуждение фильма «Время» 59

 
  • JaSTeR, Ну так бывает если на том DVD, с которого делали Rip, был записан CAMRip :)
    Меня вот другое смущает: Рейтинг IMDb всего 2,8 ??? Даже у отсосных фильмов рейтинг часто выше раза в два. И откуда тогда у нас рейтинг 8,5 ?... вобщем надо срочно глянуть эту противоречивую (отстойно-гениальную) картину.
  • Чушь.Вся картина какая то сжатая и незаконченная. Как будто сделана на скорую руку (у режиссера видимо было мало времени)и поэтому понять мотивацию с смысл некоторых поступков персонажей просто нереально. Не раскрыто полностью ни одного характера,а некоторые сцены тупы до нельзя, например:
    -Рассказал как отец побеждал в таймреслинге(или как там называется) и естественно так же победил сам злого дядю, попутно завалив его соратников... ВНЕЗАПНО прям 0_0
    -Было хорошее впечатление от сцены ,когда он бежит навстречу матери и не успевает, пока не увидел еще одну такую же под конец, за исключением того, что бежал он к подруге и успел (к маме бы лучше так ломился)
    -К чему этот страж времени (или полицейский времени или как там это тело называли) вообще упоминал что знал его отца? ну типа знал и все... где развитие?
    Это только то что пришло на ум сразу после просмотра, вдумавшись можно найти еще много моментом таких, но думаю не стоит. Мой личный вердикт фильму - Вы зря потратите время на "время" , как не странно бы это звучало)
  • @Tatarin, -Рассказал как отец побеждал в таймреслинге(или как там называется) и естественно так же победил сам злого дядю...ну так отец видимо учил его по логике событий...-Было хорошее впечатление от сцены ,когда он бежит навстречу матери и не успевает, пока не увидел еще одну такую же под конец, за исключением того, что бежал он к подруге и успел ...ну такие совпадения и в жизни бывают,здесь решили сделать дубль на переживание сюжета..-К чему этот страж времени (или полицейский времени или как там это тело называли) вообще упоминал что знал его отца? ну типа знал и все... где развитие?...развитие в том,что страж времени гонялся уже за его отцом по той же причине...раздача времени даром..какое ты ещё ожидал развитие?
    Фильм конечно не шедевр,но есть умные слова и справедливые поступки,которым можно поучиться...Согласен с тем,что лепили наспех фильм...Но его лепили для пендосов,а они смотрят кино не задумываясь...А девушки и гомики,глядя на Тимберлейка, ссут кипятком, и не следят уже особо за сюжетной линией..на то и расчёт
  • В моем отзыве присутствуют спойлер. Я вас предупредил
  • Американский идол, для поклонников. Я пожалуй, смотреть не стану..
  • Перефразирую фразу из фильма...Богатых не должно быть,раз умирает хоть один бедняк.."Брать ворованное-не кража"-лозунг социалистов...по-другому "грабь награбленное"..Интересных фраз в фильме много..Да и вообще для меня лично,как показалось,фильм делал настоящий коммунист в душе.. и это хорошо..
  • Фильм (сюжет) отлиный. Жаль что снят так себе (сжато). Видимо маленький бюджет фильма ушёл на зарплату Тимберлейку...
    Если бы им бюджет побогаче, как у Аватара :) Тогда бы побольше детальных сцен, поинтереснее транспорт, оружие, костюмы, декарации, сюжет и концовку посильнее закрутить... Был бы шедевр аля Матрица :)
    Вобщем с одной стороны порадовался неожиданно интересной идее фильма, а с другой стороны огорчился слабоватым финалом и сценарием в целом. Жаль что снимал не Спилберг.
  • 8 твердую заслужил фильм!
  • супер фильм,
  • Пяточкин, если ты про Тимберлейка, то он в картине просто актёр, не возникает ощущения "приглашённой звезды" для рекламы фильма. И сыграл он весьма неплохо.
    В отличии от всякого рода реперов, любящих сниматься в без-сюжетных гангстерских фильмах, при этом актёрской жилки в них нет вообще, одни понты, даже пару фраз ровно сказать не могут. Способны только снимать свои рожи на фоне дорогих тачек, женских задниц, и размахивать пистолетами.
    Вобщем, если как музыкант и шоумен он мне не интересен, то как актёр в этом фильме он вызывал положительные эмоции.
    Фильм стоящий, хоть и слабовато снят. Может даже на второй раз гляну :)
  • delme,пиндосы называют свой голивудский ширпотреб "американским идолом".. это какойто феномен, не понятный для меня. Почему люди смотрят всякую шляпу и хвалят америкосовских режиссёров, типа они лучшие!?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться