VIP

Обсуждение фильма «Время» 59

 
  • И все эти сделаные "звёзды"- тоже засерание попсовых мозгов..
  • Почему люди смотрят всякую шляпу и хвалят америкосовских режиссёров, типа они лучшие!?

    Ну давай варвар, расскажи нам кто же на самом деле лучшие?
  • Довольно не плохой фильм, не пожалел что посмотрел.
    8 из 10
  • tragatti, ну а смысл тебе рассказывать? Если бы хотел, то сам бы посмотрел что нибудь не сшашное.. Возможно сам когданибудь наешся этого ширпотреба и вспомниш мои слова.
    Вобщем любопытство взято верх и я посмотрел эту глупую киношку.. Всё отштамповано в традициях американского идола. Актёры играют, как в попсовых киношках, ни одного характера не раскрыто. Главная тёлка вообще никакая- весь фильм её таскают за руку, а она тока хлопает глазами. Атмосферы у фильма тоже нет. Весь фильм думал, что сценарист халтурщик. Вобщем срубили бабла на лохах..
  • Пяточкин прости конечно, но ты собакоголовый варвар. Уже давно и всем известно что современные фильмы создаются для рубки бабла. И люди смотрят их не для того чтобы духовно обогатиться, а просто развлечься/убить время и т.д. Современное кино не относится к искусству никаким боком, за редкими исключениями, но большинство из них это так называемый Арт-хаус. Что по версии массового зрителя - хрень для ***ов, часто снятая на дергающуюся камеру, с длинными диалогами ни о чём и трахом во всех возможных вариациях.

    Атмосферы у фильма тоже нет. Весь фильм думал, что сценарист халтурщик.

    Ты хоть представляешь к скольким тысячам фильмов это можно отнести? Развелось тут хреновых кинокритиков. А думать у тебя, судя по всему получается очень хреново.

    Ах да, меня еще поражают идиоты которые яростно ненавидят все западное. Америкосы, пиндосы... Однако на вопрос, чем Америка хуже нашего Гондураса ответить вряд ли смогут.
  • Удалён 20:59 06.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • у них девятоса нет пацанского

    Точняк. Вместе с литыми дисками, Балтикой №9 и здоровенным кассетником в салоне. Этож блин наша национальная гордость xD
  • Удалён 21:21 06.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Фильм не важный . 3-й сорт :(
  • tragatti, ты обычный троль..
  • Ну что за люди... стоит только словить заглота, сразу начинают верещать "ты тролль!"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться