VIP

Обсуждение фильма «Дом, который построил Джек» 54

 
  • говно какое-то, унылые вставки только отвлекают
  • просто шедевр слова мышления и сочетания действия.фильм снят очень талантливым
  • Не понимаю, что тут шедеврального, вот серьезно. Два с половиной часа бессмысленной скуки и уныния. Не тратьте время на это убожество. P.S. Это я еще крайне воспитанно и сдержанно...а хотелось бы автора отпинать
  • ...
  • @Ольга Баренкова, а вы ждали боевичек? Другие фильмы Ларса вы конечно же не смотрели?)
  • ...
  • ...
  • ...
  • Сцена с утёнком просто омерзительна.
  • Фильм шедевр. Узколобым и поверхностным людям не смотреть, не ждать боевика. Фильм заключается в диалогах, он атмосферный, вызывает просто бурю эмоций если вдумываться в каждое слово. Ларс в очередной раз снял шедевр с безупречной смысловой нагрузкой. Фильм просто не может оставить равнодушным. Советую смотреть полную авторскую версию с оригинальным переводом. Повторюсь, поверхностным людям не смотреть.
  • мне сцена понравилась с ума турман а все остальное как то быстро надоела)
  • Отличное кино. Меня тошнило все два с половиной часа и оторваться невозможно.Хотите выйти из ада - смотрите, учите уроки, учитесь любить, делайте то, что любите и, может быть, мы как человечество, перестанем выживать и научимся творить и созидать, исполняя свое предназначение...
  • УДАЛЕНННОО((((((((((((((
  • Фильм шлак, как и все творчество Ларса, и те кто говорит вы узколобые и типа нихуя не шарите, себя не обманывайте, навесили на себя образ дохуя ценителя, а по факту диалоги в фильме гавно, сюжет гавно ,да все хуета в этом фильме за исключением игры актера, Ларс снял очередное поганое кино и дохуя ценители орут шедевр, это же Ларс блять, потеря двух с половиной часов, вердикт ХУЕТА, обжалованию не подлежит! Не ищите глубокий смысл и посыл от режиссера, его нет , это кал, как антихрист и большенство его фильмов
  • [Показать всю ветку]
  • @sergo1607, ты даже не удосужился погуглить смысл и разъяснение фильма, помимо того, что настолько узколоб, что сам его не понял и не нашёл. И в этом ты конечно-же винишь людей с интеллектом повыше твоего. Всё, что ты можешь сказать - это "говно" и "хуета", а объективной и здравой критики ноль.
    Да, ценители. Да, шедевр. У всех понятие шедевр субъективно, но обсирать фильм только потому что у тебя не хватает мозгов, чтобы понять его - последнее дело.
    "Не ищите глубокий смысл и посыл от режиссера, его нет, это кал"
    Как жаль. Спасибо. Раз у такого, как ты не получилось найти, то и у меня теперь точно не получится.
  • @1_245110124, ну расскажите мне пожалуйста узколобому в чём же посыл сия шедевра, с чего он вдруг для вашего высоченного интелекта стал шедевром?? Смысл фильма мне обсалютно понятен, вопрос где высокоинтелектуалы тут видят охрененный фильм? Многие режиссеры сняли бы про этого же маньяка в разы лучше! Ну все с ним не то, на мой "низкоинтелектуальный" взгляд, диалоги просто ужасно нудные и неинтересные, говновставочки весь фильм проскакивают которые никак не влияют на фильм. Ну и позвольте еще спросить мнение столь высокого ума человека, как вам фильм Ларса, Антихрист? Просто интересно лично твое мнение..
  • @sergo1607, суть в том что образ маньяка, здесь играет последнюю роль в фильме, все что угодно в этом кино важнее чем сам маньяк и то как убивает. Настолько вы, мсье, узколоб, что даже рецензию к фильму не в состоянии прочитать и осмыслить. У меня для вас плохие новости) и в нимфоманке и в догсвиле тоже тьма пищи для размышлений, но вам бы лучше марвела смотреть)))))))
  • @Олег Дереза, ну про нимфоманку я плохого не говорю, это единственный фильм Ларса который зашёл, пища для размышлений, да ты навешал на себя ярлык ценителя размыслителя и тебе на любой ккал рецензию написать ты будешь его смотреть и восхищатся, и я прекрасно понимаю что в фильме происходит и далеко не узколоб, но это настолько не интересно что в этом случае действительно лучше посмотреть тупой марвел
  • @sergo1607, Самый отвратительный и бессмысленный комментарий, который я слышал. Ты что тут с друзьями со своими впечатлениями делишься? Или ты дал денег на этот фильм и не получил того, чего хотел? И что за маты?
    Ты как малолетка выскочил на улицу из дома, где строгая мамка тебе хлещет по башке даже за слово "блин".
  • чей перевод лучше?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться