VIP

Обсуждение фильма «Дом, который построил Джек» 54

 
  • странный фильм конечно!
  • а дубляжа не будет?
  • Один говорит шедевр, другой кричит шлак, кому верить, себе конечно, пришлось смотреть. Короче выражаясь, фильм показывает развитие убийцы, очень пафосное и натянутое с комментариями психолога и т.д. Вы когда нибудь думали что вы психопат? вы постоянно хотите кого нибудь убить и вам нравится обсасывать диагнозы психологов о том какой же вы больной и ненормальный человек... ну вот вам фильм, наслаждайтесь.
    для всех остальных вот краткий экскурс в виде рапорта полицейского: маньяк убил 5 человек причём убого и однообразно.
    Лично я считаю что статья на википедии про Чикатило интереснее чем 2 часа унылого кино.
    Ну вот и всё, к чему срачи двух мнений мне не дано понять.
  • @1_305182669, ларс последние 10 лет скатился. что антихрист что нимфоманка, скучное бесполезное дерьмо
    только меланхолия выстрелила

    что по поводу комментария "шедевр" - это просто отбитые фаны триера, он насрет им в тарелку - они съедят без майонеза )
  • ...
  • Маньяк снял о маньяке. Полагаю детство он свое описывал или похожее. Посмотрите фильмографию, биографию и поймете ваше ли это кино.
  • фильм был бы интересным если его преподнесли намного интереснее, а не скучным, составленный из реплик бессмыслиц и абсурда, лишней не нужной чуши. Мне только сцена и понравилась с ума турман а все остальное быстро надоело, не зацепило ничем , поспала замечательно под фильм, вот мой вердикт, а американцы уже наверно начинают зарабатывать на редкостном г... чтоб это звучало на устах, тем самым прославить данную ленту...
  • Посмотрел пол фильма и уже хочется медленно и целую вечность вгонять этому маньяку иголки под ногти. Есть же реально дуры такие. И фильм сам по себе пользы точно никакой не несёт, скорей наоборот, щас пол мира нахаваются маньячной романтики, пздец короче.
  • Но финал порадовал)
  • Угараю с людей которые не понимают о том что речь в фильме идет о творчестве и отношении людей к творчеству, его безвкусности и еще 1000 вариантов того над чем можно размышлять и разговаривать часами, в этом прелесть фильма, но узколобые смотрят только на то что показывают, додумывать, улавливать смысловую нагрузку стало практически невозможным для людей... ставлю комментаторам 0/5, вы отменные дровосеки.
  • @Олег Дереза, где в фильме про это говорится? если прошлы фильмы Ларса все метафоры были прописаны классически и очевидны, тот тут ты сам себе придумал этот СПГМ
  • @sobolekkesha, вот и весь ваш уровень "не прописано"...) смешно, венец творения из расии убеждает зрителей, в том что режиссер фильма, где не прописана смысловая нагрузка
    - бездарь....))))))))))))))))))))))))) уверен что вас таких будет большинство, но, это же не показатель)
  • @Олег Дереза, да куда мне спорить с спгмщиком в тяжелой стадии )
  • @sergo1607, да нимфоманка тоже хрень. Ларс последние 10 лет, кроме меланхолии, вообще не старается. Он в той стадии, когда его фаны будут есть любое говно причмокивая )
  • спорный фильм, шедевр или нет решать каждому. Но сцена с копом и трупом привязанным к машине, волочащимся по асфальту, стершимся почти в труху, это нечто)) А вот утёнка жалко /
    Ад упрощён. Могли бы как для ужасов пожутее сделать, хотя он тут больше для смысла..


    для любителей поискать смысл в тёмной стороне человеческой души, данный фильм будет неплох
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться