VIP

Обсуждение аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» 42

 
  • Оль Хайль Лелуш!!
  • OVA'шки сюда когда-нибудь загрузят?)
  • @Skofield24, загрузят)
  • Обновляю Озвучку и Качество 1 Сезона до BDrip-а...
  • Обновляю Озвучку и Качество 2 Сезона до BDrip-а...
  • @Skifox, Ну я и не утверждал что Лелуш жив)) Лишь черканул про 3 сезон, а кто там будет в главной роли, какой нить двухсотый братюня, лучший друг (примеривший маску Зеро) или (полный нежданчик) сын Лелуша (и Сиси, когоже еще хехе), мне без разницы, главное чтоб характером был схож, и продолжил начинания Лелуша в той же маске Зеро))
    Еххх, мечтать не вредно, да?))
  • @Total Eclipse, не вредно)но с тем же успехом они могли серию ов в третий сезон превратить, но желания у них такого увы нету, а продолжать старую линию у них нет желания, оставили номральный клиффхингер и пусть каждый для себя концовку додумает)
  • @Skifox, Ехх, вот ты любишь своими фактами эйфорию испортить Скифф)) Но я все же буду надеяться, авось разрабов пчела в одно место укусит))
  • @Total Eclipse, ты индекс волшебства сомтрел?) он примерно в одно время с Гиасом вышел)а вот там режиссеры как раз над всеми стебутся, пообешали третий сезон, и забили)но раз в год говорят что он точно выйдет, но вот когда...для них самих это пока тайна)
    А в случае с лелушам, все ненмого печальней)с проектом проблемы, по крайней мере с серией ов, её вечно откладывали на дороботки, и все сроки вечн передвигают, и так начиная с самой первой овы)
  • :..(
    Кстати, я индекс так и не досмотрел)) Спс что напомнил))
  • в начале просмотра двух сезонов как то не зацепляло...ну меха бои , код Г. и чё...и всё же , что то подсказывало - не бросай , смотри дальше. Досмотрел и не зря. Есть над чем извилиной по скрипеть) Хорошее аниме. Советую всем)
  • в этих овах был Лелуш, но тема с ним не раскрыта, как так? или я чего-то не догнал.
  • Анонсировано новое аниме Code Geass: Lelouch of the Resurrection. Также в январе 2017 года в кинотеатрах выйдут три фильма-компиляции прошлых сезонов.
    Из подробностей пока известно главным образом то, что события сиквела будут происходить через несколько лет после второго сезона.
    Напоминаем, что сегодня состоялось мероприятие в честь десятилетия Code Geass.
  • @Skifox, а сюжетец будет про то как лилуш вернётся или спин-офф???
  • @conowalow.step, ну не спин офф это точно)но вот про Лелуша молчат, но раз не спин офф то куда без него?)
  • @Skifox, эх Ждус Ждус
  • Скай и всем кому интересно вот
    youtu.be/aNt1Nvp-gnY
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться