VIP

Обсуждение аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» 42

 
  • аватар
    Le1ouch  ○  12:57 04.05.2017 удалено
    0
    ...
  • бле а че перенесли на 11.11.2017 дату выхода?
  • Постеры 3-х полнометражных рекапов по "Code Geass: Lelouch of the Rebellion".

    Премьера первой полнометражки (Koudo) состоится 21 Октября. Выход второй (Handou) запланирован на февраль 2018. Третья (Oudou) стартует в мае 2018 г.
  • Открыт тизер-сайт аниме Code Geass Lelouch of the Resurrection. Производство Sunrise Studio 4*. События развернутся через пару лет после второго сезона, а главным героем вновь выступит Лелуш. Дата выхода не известна.
  • Также по "Code Geass" анонсированы две новых лайт-новеллы.

    1. Code Geass Lancelot & Guren. Сборник новых историй о персонажах Сузаку и Каллен, что не затрагивались в основном сюжете. Напишет их Такахаши Бисуи.

    2. Code Geass Story Fragment - Piece of the Mosaic. Роман из 6-ти историй о 6-ти отдельных героях, чьи жизни так, или иначе, изменились после встречи с Зеро
  • Пересмотрел второй раз этот замечательный сериал. При повторном просмотре уже заметил некоторые сюжетные недочеты, но все же, удовольствия получил огромное.
    Это до сих пор лучший мульт сериал из всех, что я видел.
    Без всяких сисяк и писяк, этот мульт не даёт от себя оторваться ни на секунду. Некоторые моменты хотется отматать и пересмотреть с криком: по медленнее, я записываю.
  • Посмотрел полнометражку первую. Как фанат аниме остался доволен, конечно где то с середины они с одного момента на другой скачут, также есть действительно новые сцены которые по своему раскрывают сюжет, и в общем посмотреть стоит. Рекомендую)
  • аватар
    Docmast  ○  23:46 11.11.2018 удалено
    0
    ...
  • Если я правильно понял, то действия Отступника Акито происходят между первым и вторым сезоном.
  • Фильм "Code Geass: Lelouch of the Resurrection". Премьера 9 февраля.

    Напомним, что события развернутся через пару лет после 2 сезона, а главным героем вновь выступит Лелуш. Производством занимаются Sunrise Studio 4.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться