VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 179

 
  • фильм ни о чем
  • А чем-то похож)



  • ХРЕНЬ несусветная... Опять рубилово бабла всё испоганило как всегда...
  • мир реально сошел с ума, если всех цепанула эта бредятина воспаленного мозга...
  • аватар
    Редька  ○  23:55 10.10.2019 удалено
    0
    ...
  • ммм а как же образ прошлого джокера? джокер умен, фактически гениален, у него широкие знания в области химии и микробиологии? или психопатия + шизофрения теперь = гениальные знания? странно это все. кроме того я не совсем понимаю, весь фильм в зрителе генерируют сочувствие к психопату? или я опять же, в силу своего ума и знаний, не понял посыла?
  • Фильм приближен к реальной жизни! От этого даже жутковато.. По трейлерам было понятно, что это другой формат, не тот совсем к которому все привыкли. Фильм хорош, оставил осадочек, конечно, но очень понравился.
    Возмутило, что при рейтинге 18+ пустили полный зал малолеток, которым было совсем не интересно, они только мешали смотреть..
  • @Яна без изъяна, он вообще не приближен к реальной жизни! он показывает Готем тех годов,все было еще мрачнее даже чем показано,то что вы переносите вымышленный мир на нашь,это ваше личное восприятие, плюс как уже говорилось джокер был гениален, имел богатый "разум" с точки зрения биологии,химии и т.д. а тут просто псих и не намека на гениальность,такой джокер был бы не противник бетсу, знания они знаете ли просто так из воздуха не появятся у психа, поэтому фильм проходной. Полный зал малолеток как вы сказали понимает в фильмах по комиксам больше вашего,если вы считаете что они мешают купите себе блю рей и смотрите дома в спокойной обстановке, возрастной рейтинг в нашей стране введен для галочки,чего вы еще ожидали, да и фильм то так сделан только из-за курения и тому подобный вещей включая сцен насилия,но вспомним что мы смотрели будучи мелкотой, по вашей логике меня должны были не пускать в кино на блейда и тому подобные фильмы,вообщем вам понравился и рад за вас,но не надо доказывать то что им не понравилось и по этому эти люди глупы ,потому что сейчас вы это и сделали!
  • ...
  • @tema_xddd, я о том, что фильм более реалистичный, чем другие снятые по комиксам. Да, мое личное восприятие, и что?) Не претендую на истину в последней инстанции. Я вроде не спорила с вами о вашем представлении, как фильм должны были снять и какого Джокера показать, а высказалась, что мне понравился, свое мнение не навязываю, в отличие от вас. А про "глупость" это сугубо ваша интерпретация, я такого не писала. Но лично наблюдала детей 12-16, которые сидели в телефонах, в голос разговаривали, исходя из чего и сделала вывод о том, что им не интересен данный фильм.
  • @tema_xddd, ты же рили подпивас безголовый. тебе скоро выпустят вторую пантеру - сиди жди.
    фильм снят не по вселенной где джокер работал ученным, доктором, и т.д., как в том же килинг джоуке. поэтому тебе не показывают изначально гениального маньяка.
    "такой джокер был бы не противник бетсу" даже твоей тупой шкуре будет очевидно, что смерть родителей от банды клоунов оставит отпечаток на бэтмене, так же как очевидно, что за время его взросления джокер будет развиваться (очевидно всем кроме марвелообезьян заводских, разумеется).
    жаль что тебе приходится об этом намекать, так как ты сам кроме предостережения на балончике ничего обдумать не в состоянии.

    и такой коментарий про "прошлый джокер был не такой ряяя" не один. главное не быть знакомыми с такими людьми в реале, я уверен что это заразно.
  • фильм отличный !!!, Сразу скажу на него должен идти подготовленный зритель . это не фильм про маньяка и даже не про злодея , фильм о ситуации и ряде событий из которых должен был появится такой как джокер . любите ваниль идите на бемби , любите экшон вам к джону уику , любите драмму , вам титаник . любите фильмы со смыслом , игрой актеров на 5+ , вам джокер подходит . П.С. смотрел в кино и еще бы раз посмотрел .
  • прочитал коменты , у каждого свой вкус , но почему так много плохих ? у каждого свое мнение .... но почему то рвется фраза : господа те кто поносят фильм - вы стадо которое ведется на красивую обложку и хавает стандарты не расширяя своих границ . помню фильм- 12 . ой сколько негатива было по поводу фильма я уже тогда убедился что народ в загоне .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться