VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 179

 
  • Дети потащили в кино на ужастик... вот тебе и сходили йоптвоюмать
  • аватар
    capacitor  ○  00:31 12.11.2019 удалено
    0
    ...
  • самый конченый фильм,который призывает распахнуть двери психушки и вложить дуракам в руки оружие.пидароф с лесбухами защищать мало ,а давай и говно унылое тож вознесём.я хз чему вы блять рады
  • @евгений роднов, ну да,мы лучше малахова и дом2 посмотрим,мента с рублевки и прочее унылое ГЭ,Будем смотреть рен-тв и причмокивать коричневой субстанцией.
  • @REKRUT, что ты несешь? если кому-то не понравился фильм он смотрит дом2??? дело вкуса! получается за все что не нравится тебе тебя можно осудить?=)лол,как задрали мудаки которые пишут типо: иди на завод работай или еще что-то в таком духе,ценители высокие они млять,понравился тебе и понравился зачем ты оскорбляешь других,а еще ты смотришь кучу аниме в половине из которых смысла ноль,а в бриклбери или мистер пиклз так вообще смысловой нагрузки на год вперед,и ты еще после этого обвиняешь других в их скудоумии, я бы на твоем месте губу нижнюю на лоб натянул и сидел молча!
  • просто в восторге от такого фильма, жизнь Джокера представляла именно таким образом, даже не представляла что именно такой фильм когда то выйдет на экраны, все молодцы кто создал этот шедевр. Затянуто, но в целом если не посмотреть каждую мелочь можно упустить и смысловую нагрузку. Детям категорично НЕ ФИГ СМОТРЕТЬ! Этот фильм для повзрослевшего поколения кто в детстве может увлекался супер героями.
  • Хороший фильм. Стоит посмотреть хотя бы раз, чтобы потом все "комиксовые" версии бетмена воспринимать по-другому. И детям урок и взрослым намек.
  • "А ты чё такой серьёзный?....." Неожиданно и своеобразно....
  • Шедевр. Давно я не смотрел настолько качественного кино. И так сыграть Джокера, слов нет.
  • @-ОдиНОчкА-, Картина конешно колоритная. Но, как обычно, можно покритиковать его за безыдейность. Голивуд может обличать общество. Но ему неоткуда брать рецепты. Потому что, чтобы показывать дорогу, нужно другое мировоззрение, совсем не западное и уж тем более не голивудское
  • @Дядя Лёха, Покритиковать можно даже мать Терезу) Так что, все относительно)
  • - Смотрите, как мы правду матку режем! Жизь - говно, общество - говно. Крутяк!
    - Подождите, ребят, а куда двигаться то?
    - Извини, братан, но тут то мы и обосрались. Мы можем только показывать селяви и рисовать фентези со стрельбой по монстрам. Но ооооочень талантливо!
  • ...
  • Посмотрел, задумался...вот она жизнь.
  • Актерская игра на высоте! я поражен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться