VIP

Обсуждение фильма «Топ Ган: Мэверик» 181

 
  • Саентолог кукуруз снял про себя кинчик где он тоже капитан как и в своей секте)))Смешно)
  • да уж еще как смешно читать такие отзывы от диванных кинокритиков.Вотличии от таких критиков он хоть кино снимает а свою публику он найдет или вернее сказать она у него уже есть. а тебе диванный словоблуд до него как до Марса.
  • ...
  • @biker68, Да ваще заманали, чет пишут, мнения высказывают, бездари
  • кукуруза!!
  • у противника как я понял су57 и f14 очь странно))) а бравые ребята выполняют миссию на f16 а почему-бы не взять хотя-бы f22 - не?)))
  • @zmey2000, Ничего странного, намек на русских и персов. Иран единственная страна эксплуатирующая f-14. Миссию выполняют на f/a-18. Маврик морской летчик, на флоте не держат f-22
  • Я бы сократил возможность коментировать что либо до уровня

    + или -

    )) читаю иной раз коменты и диву даюсь))
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  22:57 26.05.2022 удалено
    0
    ...
  • Вау. Еще не смотрел, только наткнулся, но ТопГан в 90х был охренителен.
    Хахаха)))
    КамHип из кинотеатра, реально как в 90x XD
  • Ладно что экранка, тут все понятно. Черт с ней, с рекламой, к этому уже тоже привыкли. Но от "актрисы" женской озвучки я офигел. Давно мои уши такого ужаса не слышали. Всем понятно, надеюсь, что я подразумеваю под словом "ужас". Это пришлось реально терпеть за время просмотра этой экранки из-за нетерпения дождаться качества.
    Ну и от фильма я конечно ждал большего. Столько радости было, когда узнал о съемках продолжения со многими старыми актерами, а тут половина хронометража отдана под флэшбэкострадания и повторения сцен во второй половине, на этом закрученных. Как говорится в меме: "Обидно". Могли снять хорошее продолжение, и стариков туда органично вписать, но увы, кризис урожая хороших сценариев продолжается.
  • Параша полная!
  • Это тот случий когда второй фильм .не хуже первой части .....+
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться