VIP

Обсуждение фильма «Топ Ган: Мэверик» 181

 
  • робот Фёдор аплодириует пилотам СУ-57
  • Когда качество?
  • БЛИН ГОВНО ПОЛНЕЙШЕЕ ЛЯП НА ЛЯПЕ КАКИЕ ТО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО БРЕД ПЬЯНОГО НАРКОМАНА ОБНЮХАВШЕГОСЯ БЕНЗИНОМ В ОБЩЕМ 0 ИЗ 10
  • Это смотреть себя не уважать!
  • Ну не знаю до 24 февраля Пока мы видели как работает точное оружие это может быть и прокатило, А.так как ну в кино Они конечно сильны. Кстати что это за заснеженная страна в которой надо да разбомбить урановый завод? Канада наверное?
  • @Shlomo Levi, Судя по наличаю ф-14 это страна Иран, там в реальной жизни бомбят ядерные объекты. Судя по предполетной инсталяции цель в кратаре, крылатой ракетой как на 24 февраля такую цель не достать, кинжалом с самолета можно, но у американцев такого нету. Сюжет мутноватый, не сверх разум конечно, как и супер хитовая первая часть. По нынешним временам кино на твердую 4+. Скажите спасибо что без одноногих трансгендеров обошлись.
  • Какие крутые пендосы🤣🤣🤣
  • @evgenij101, смотри отечественную хероту, они даже просто крутыми русских показать не могут, но пиндосы - идиоты, везде. Тебе понравится.
  • Top Gun: Maverick 2022 с Томом Крузом - Шикарный фильм!

    Качественный фильм - картинка, сюжет и патриотизм везде.

    Если смотреть без фанатизма какие русские или американцы и т.п. то понравиться.
  • Шо опять?! Кино было бы более захватывающим если бы кукурузу подвернулся АН-2 на аэродроме в место Ф-14!
  • Ничего не знаю, отличный фильм! механика действий и диалогов 90е напоминает. Ребят озвучку поменяли, можно и визуала не ждать, так смотреть.
  • Я просто оставлю это тут, мнение тарантино про топ ган :) www.youtube.com/watch?v=QMXvW3VP2JE
  • @Farengate451, улыбнуло)
  • @Farengate451, наконец понял почему всем так нравится топ ган)))))) Тарантино гений))), я тоже не догонял о чем фильм, а теперь все встало на свои места))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться