VIP

Обсуждение сериала «Неуязвимый» 47

 
  • пришлось прорыгаться после первой серии. больше смотреть не буду.
  • Сериал для критической аудитории, крайне мягонько со смазкой вводящий повесточки под видом прикрытых ширмой якобы косвенных контекстов. На деле - та же самая банальная ультранасильщина для детей, воспитывающая инфантилизм крайней стадии и некую "самостоятельность в себе", ни к чему кроме одиночества и депрессии не ведущей. Ну оно и понятно зачем, фарминдустрия на месте не стоит и требует все больше вливаний для своего бравурного шествия по планете. И да, в школе уже обязательны полноценные половые связи с крайне взаимовыгодными расчетливыми отношениями, строго выверенными обоюдоочерченными границами, за которые не дай бозе заступать. Новый человек пук о том же... Класс...
  • @Podkein, Сколько желчи, однако. Видите только то, что хотите видеть.
    К слову о половых связях: даже в описании написано, что главному герою 17 лет. Это старшая школа. Они дети только на словах, а по факту это здоровые лбы. Нет ничего странного в том, что у "подростков" 17-18 лет за время учебы в старшей школы вдруг появятся половые связи, которые внезапно могут оказаться с заимовыгодными расчетливыми отношениями и строго выверенными обоюдоочерченными границами.
    Да и повесточки здесь самый необходимый минимум, который, что радует, не исказил оригинальную историю из комиксов.
    В общем критика высосанная из пальца, которая и яйца выеденного не стоит.
  • @Delirium, ахах. необходимый минимум повесточки, отлично сказано, безжелчный вы наш упоминатель выеденных яиц и упрекатель за соринки в чужих глазах. Так держать. Только подтвердили своим комментарием уровень аудитории, для которой все это сделано.

    Про сюжетную дырявость и нелогичные поступки персонажей я вообще ни слова не говорил, кстати, а ведь именно с этого вырвиглазного идиотизма я начал критиковать для себя по мере просмотра сериал. Но перечислять этот огромный список не вижу резона от слова вообще, понимая, что обожатели додумывают, а остальные и так сами все увидят. Вам желаю внимательнее пересмотреть и задуматься, ведут ли себя хоть немного адекватные люди так, как ведет себя львиная доля характеров в сериале. Ну а если нет, то нет.
  • @Podkein, Ожидать "реализма" в поведении от персонажей комикса про супергероику как-то странно. Да, и не про реализм этот мультфильм, а про "ультра-насилие".

    Ну, а повесточки тут действительно минимум:из того что заметил это изменили цвет кожи школьной девушке главного героя и устроили "камингаут" для лучшего друга главгероя в самом начале(в комиксе это происходит под самый конец, вроде бы). Собственно вот и вся повесточка.
  • аватар
    Squall Leonhart  ○  04:30 20.07.2022 удалено
    -1
    ...
  • Футболка)

  • Крутой мульт, когда продолжение?
  • @mertccc, в начале ноября 3 числа или 4 23 года - 1 часть, 2 часть в новом году а вот дату не знаю
  • @mertccc, ну уже 3 сезон будет в 24 или 25 году
  • Раньше Амазон на старте сезона выкладывал по три серии, сейчас по одной... Мда уж.. То ли дело Нетфликс сразу сезон.
  • лютая серия!!!
  • Это восхетительное произведение, с каждой серией погружаюсь всё глубже и глубже, не могу оторваться. Давненько такого не было.
  • шел 20 ый день они чего тянут ?
  • @Михаил Заводин, продолжение в следующем году. Где то в новостях видел.
  • Когда остальные серий выйдут чё там в 25 году ждать
  • @sanasafaev4, Вроде как с 14-го марта начнут остальную часть 2 сезона выкладывать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться