VIP

Обсуждение фильма «Матрица: Воскрешение» 209

 
  • Глянем, оценим, забудем или будем восхищаться...
  • @Aqel, Н.Е.С.М.О.Т.Р.И.Т.Е.!!!
    Фуу!!! Бээ!!! :(
  • Ну что, кто был в кино? Интересный, есть смысл ставить прививку ради получения QR кода и смотреть на большом экране????
  • @pavel77111, братишка. если поставить прививку то тебе надо 2 недели чилить потом поставить еще прививку и только потом через 7 дней получишь QR код так что забей *** через это время в норм качестве будет в инете фильм
  • Затянувшийся трейлер к игре. Полностью отсутствует смысл. Сравнивать с прошлыми частями даже не стоит. 7/8 фильма это просто ситком про Нео... От старой доброй матрицы, не слухом, не духом. Фильм просто расслабиться в 10 минутах рассказывается, что было после того, как он убил Смита, все остальное юмор, чилл и просто не понятно, что происходит в целом)
  • Че за фигню я посмотрела...???
    Если Вы фанат старой доброй Матрицы - не смотрите
    И это не пост типа все плохо убедитесь сами. Фильм реально дерьмо. Смотрела на промотке 2х. Только ради галочки. Лучше пойду и сотру эти воспоминания оригинальной частью
  • Просто режиссер баба ( очень слабо(
  • @Nikolika, Режиссер тот-же самый :))))))
  • @Nikolika, не совсем
  • всем кинотеатром плевались... днище
  • Глупо ожидать что спустя 20 лет новые фильмы будут такими же захватывающими как и их предшественники . Лично я такое и ожидал , не супер конечно , но и за такое спасибо
  • @Gto67, полностью согласен. ))

    Не шедевр, но ностальгия сделала свое дело, и в целом - мне вполне понравилось.
    Хотя в кинотеатр не пойду. А собирался.
  • я еще когда появились первые кадры , первые трейлеры по фильму , понял что игра кияно ривза сдает , он молодой из первой части мог бы дать пару уроков себе сейчас . да и кадры из фильма мне сразу не понравились .
    я еще не смотрел а плевался и плююсь , вы обратили внимание на первую часть ,? стилистика , музыка , подача сцены : хотябы где они перед телефоном стоят , в начале он звонит в пустой комноте и камера врощается вокруг него а затем в кадре появляется группа .
  • Все таки братья Вачевски снимали гораздо лучше чем сёстры Вачевски -(
  • Господи, это ужасно...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться