VIP

Обсуждение фильма «Матрица: Воскрешение» 209

 
  • аватар
    kenshi  ○  02:04 19.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Я... Я никогда не забуду эту боль... Моя жизнь уже никогда не станет прежней... Берегите себя
  • помнится я написал что судя по трейлеру фильм ожидает быть гавном и как фанату матрицы, не приятно остаться без ответов на вопросы, что остались после трилогии!! Я получил столько Дизов за паручасов, что решил удалить сразу от греха подальше)))
    Напишу еще раз : ГАВНО...... . Давайте жду дизлайков))) Благо мы не ютуб))))
  • [Показать всю ветку]
  • @TT24, в смысле падения до 6.9, я смотрел 18го числа был рейтинг уже 6.1
  • @MARK2580, по рейтингу IMDb
  • @MARK2580, по мировому судим рейтингу)) уже 6.7)) причем стояло огромное количество 10 в начале. наверное это были боты. продюссеры не хотели чтобы сборы прошли в минус вот и рисовали оценки но по итогу просто всем стало ясно что это провал))) думаю упадет до 6.2-6.3
  • @TT24, за ночь упало до 6.1
  • @TT24, каждый день новый антирекорд. 5.9((((
  • А мне фильм понравился, соглашусь, что тут нет драк, драйва, экшена формата оригинальной трилогии, но тут скорее фильм про любовь, а не про избранного. Как неспешное начало еще одной трилогии вполне себе. Я очень ценю оригинальные фильмы и эта часть отличается сильно от них, но черт как же все таки приятно снова увидеть Нео и Тринити вместе. Но это мое мнение, я прекрасно понимаю тех кто критикует эту часть, но давайте вспомним, что у режиссера было горе и снимала она после смерти родителей, я думаю поэтому фильм вышел таким каким мы его видим.
  • @Bagen, youtu.be/BoOggunKqMA
    НО!!! Они везде где только можно суют идею трансгендеров и ЛГБТ!!!! В конце даже всё небо в радугу захотели сделать.
  • ...
  • @neos, Во обще то в аббревиатуре ЛГБТ буква Т и означает трансгендеров , хотя я бы заменил эту аббревиатуру на слово нечисть или упырей
  • расісти нігерів напхали, натопили баню і по опару прочитали код-даже кіан начав сміятись як мульт.
  • Сестры уже не братья. Вот, что такое мужские гормоны, мля.
  • аватар
    +12
    вот я везунчик, пошел в киномакс, посмотрел пол часа рекламы и проектор сломался, всех отправили по домам. Заибись
  • @as9, ахаха... да это же премия года! Деньги хоть вернули? )))

  • @torquemada, ещё жду, говорят на карту придут.
    Я не могу без мата писать, простите, до сих пор в ***. Хожу в кино раз в 3 года блин, и так повезло:)
    П.С. Вот блин, антимат и звездочки, а "заибись" можно
  • Если бы Гоблин переводил, фильм назывался бы "Матрица: Шо, опять ?!"
  • Чуш полнейшая.... Зря потратил время.
  • Хех люди разделились на 2 лагеря 13 vs 13 оценок.
  • ...
  • @SaintAlex, я оригинальную смотрел и не раз, а вот в кино сходить не могу из-за QR кодов. А вот такой камрип смотреть точно не буду, подожду качества.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться