VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 179

 
  • фильм огонь!Думаю, можно понять тех кому не понравилось.(если вам не понравилось из-за недостатка экшена то фильмы марвел для вас). Для меня главная проблема фильма - это плохо использованный хронометраж,затянуто как то получилось,нормально конечно, но мы почти ничего не знаем о брюсе уэйне (наверное в сиквеле с раскрытием персонажей будет по лучше).А в целом отличный фильм о величайшем детективе! (озвучка убила впечатление, молю о цифровой версии или выпуске в кино...)
  • ВЫ АХРИНЕЛИ?! Какого ещё правообладателя?!

  • @Voytkevich, хз, у мну всё работает.


  • @veslo_89, не работает
  • ***боялся что будет как в сумерках тупа шепчет весь фильм
  • Ух, посмотрел))
    В кино нет, а тут есть 8))
  • Удалено по требованию(
  • Надо вип подключить, тогда всё ок
  • Тягомотина, скучнее Лиги справедливости Снайдера...
  • Скажите, когда будет качество, если есть такая информация?
  • @Podkein, 19 апреля, релиз на HBO max. Но теперь вопрос в том, что будет с озвучкой, без официального релиза в России😐
  • @Bad_Wolf, ууу, только что обнаружил исправную дату цифрового релиза фильма. Оказывается, Цифровой релиз назначен на 03 Июля 2022 года. Перестаю мониторить. Принятие :-)
  • @Podkein, от куда инфа? Хорош людей в заблуждение вводить, это официальное заявление WB!
  • ...
  • @Podkein, говорят уже слили качество и осталось только доработать звук, так что скоро появится🙃
  • люди которые смотрят в таком качестве...

  • Что ж, если сравнивать со всеми другими другими Бэтменами которые я видела, а их за тридцать пять лет было не мало, этот очень даже хорош.Мистер Паттинсон неплохо отыграл. По крайней мере откровенного отторжения его Брюс Уэйн не вызывает.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться