VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 179

 
  • Худшего Бэтмена не видел!!! Как такого неуверенного в себе актера на эту роль взяли...
  • Боже, ну как же затянуто.
  • Довольно слабо, не худший конечно. Каст ужасный, один Колян вписался) Пересматривать такое не надо, а можно вовсе не смотреть.
  • как фанат скажу кусок говна ! ели досмотрел и дело не экшене итд ,а тупо даже как детектив вышел говно . не зря я еще при первом появлении об этом фильме сказал что выйдет говно
  • К счастью удалено.
  • А мне очень даже норм, в пятерке лучших экранизаций и да там есть "Маска Фантазма"
  • худшая экранизация бэтмена...маска женщины кошки это вообще кринжатина, как будто трусы на голову натянула. Ну и после снайдеровских экранизаций диси, эта вот смотрится очень слабо по визуалу и экшон сценам. Показательный пример это погоня бэтмена за пингвином - длинная , скучная погоня без событий. Если в двух словах про фильм то это творческая импотенция у режиссера. Дно.
  • Скучный и затянутый. сценарий не захватил, точки внимания нет, смотрела 4 дня. Хотелось увидеть новых трюков и приблуд Бэтмена, но нет, не судьба. Зато у Бэтмена появился мейк, к чему бы это?))
  • Если рассматривать как фильм, не как кинокомикс, то фильм не плохой. Визуально все выглядит хорошо, каких-то диких логических несостыковок не заметил. Музыка супер. Готтэм просто пушка. Фаррелл отыграл супер. Кэтвуман на удивление хороша, без современных ценностей что женщина по силе равна мужчине. Если кого обидел, сорян. На мой взгляд это глупо.
    Как фильм о Бэтмене, мне не понравился. Сценарий который Ривз писал 3 года не впечатлил. Паттинсон как Бэтмен/Брюс не зашел, маленький, с челкой как у эмо. Кто-бы, что-бы не говорил, но костюм у Бэтмена Ривза, полный провал. Маска отстой, плащ который трансформируется в вингсьют с парашутом, да еще и защита от оружия не хуже чем у железного человека. Спокойно идет себе под выстрелами пистолета. Бэтмобиль лично мне не понравился. Есть такая мысль, что студия не выделала денег и решили тачку взять от Торрэто. Картина в фильме мрачная, в некоторых местах реально глаза напрягаешь что-бы что-то разглядеть. Загадочник, ну как то хрен поймешь, за весь фильм появился раза 3 в маске, а в конце без маски и все равно не впечатлил, а сколько ору было что Пол Дано это 10 из 10. Вообще считаю что образ Загадочника в фильме скамунижен с образа Джокера Хита Леджера, за исключением мотивации. Драки в фильме полный отстой. После невероятных драк в БпС, мы снова вернулись к скучным дракам из Темного Рыцаря. Я не расист, но Боже, почему на роль канонично белого Гордона, нельзя было взять белого актера? Хотя его роль в фильме не велика, так что пофиг.
  • @Smile_1908, Если рассматривать как отдельный фильм, не о Бэтмене, то крепкая 7/10. А вот как кинокомикс о Бэтмене то 5/10. В любом случае, мне любопытно что будет дальше, поэтому, жду 2 часть но не сказать что прям очень =))
  • Хоспаде, что ***ина, на кой *** я потратил почти 3 часа времени. Какой то щегол ещё и орал что это шедевр, убейся об стенку ***н
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться