VIP

Обсуждение фильма «Базз Лайтер» 65

 
  • 3 сцены после титров: первая чуть ли не сразу и 2 последние в конце
  • Мне понравился, посмотрел и вспомнил историю игрушек.
  • Убожество. Всегда нравился Базз, но это убожество. Ублюдская команда неудачников.
  • И щипоточка позитивной гомосятинки. Это норма!
  • Хороший мульт.
  • так и не дождался трека из трейлера к этому мульту, а ведь он был максимально эпичен. Кстати. сейчас найду его и пересмотрю и вам рекомендую.
    А мульт.... Ну неплох, неплох, и чуть слезу не вышибает из 40+ мужика. Детишки же посмотрят спокойно. )
  • @Fanat 78, David Bowie - Starman, немного обработан эхом.
  • @Fanat 78, David Bowie - Starman (Remix)
  • Пока Базз летал туда-сюда, напарница втретила свою однополую любовь, ну ничего Базз все наверстает во второй серии и заведет гейскую семью :D
  • Pixar без души, как китайская ёлочная игрушка, блестит, но не радует.
  • как же ***и эти пиндосы, тыкающие свою ЛГБТню во все щели.
    Это как-то влияет на развитие сюжета? это обязательно? - нет это ***ая повестка чтобы обязательно были черные и меньшинства...

    маленький ребенок посмотрев рекламу пива уже хочет купить пиво даже еще не понимая, что это такое... что же подумает ребенок когда положительный персонаж 2-го плана - лесбуха?
    да еще и имеющая детей в однополом браке.
    нет, такой мультик я своим детям показывать не буду
  • @Alexandro7981, подумает, что нормальное отношение к другим людям — нормально.

    Я вам больше скажу — оно является залогом развития и успешности общества (sic!). Так это работает.

    Попробуйте ответить на вопрос, почему страны с максимальным уровнем инклюзии (максимальным democracy index) является чемпионами во всем, по ВСЕМ социально-экономическим показателям, то есть лучшими во всем, при чем вне зависимости от того, есть ли у них природные богатства, или нет.

    Если трудно будет, прочтите хотя бы краткое изложение "Why nations fail", а если цена вас Особо Гениальная Своя Гипотеза появилась — то прочтите книгу целиком, там практически все ошибочные гипотезы разобраны.
  • @Alexandro7981, лучше подумай, каково будет твоим детям, если в период полового созревания они обнаружат, что они — геи. Вероятность — чуть более 1/30 примерно, не такая уж и маленькая
  • аватар
    QUIT  ○  20:42 24.07.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться