VIP

Обсуждение фильма «Базз Лайтер» 65

 
  • Хороший сценарий и картинка. Не пожалел

    Я буду не я если не придерусь к мельканию звёздных полосок, в ситуации, когда поциент всего лишь летит к СОСЕДНЕЙ звезде. Какого чёрта мимо звёзды проносятся?????
  • @Дядя Лёха, они летят не к соседней звезде, они к этой завернули, свернув с пути, так как там потенциально обитаемая планета обнаружена была
  • @av.gavrilov, Когда он испытывал гипердрайв, куда летел?
  • @Дядя Лёха, к какой-то звезде. Не обязательно же к соседней. Или там о соседней речь? Но да, тейк хороший, мне показалось, что вы об экспедиции речь вели
  • @Дядя Лёха, как ты думаешь как будет выглядеть свет от точечного источника если ты полетишь с его же скоростью?
  • @Romansson, Если ты летиш к Солнцу с Земли со скоростью света, то звёзды соберутся эфектом обберации в кучу. Но ни как не будут проноситься мимо! Другое дело, если ты преодолеваеш межзвёздные расстояния
  • ОллО.... Тут лезбухи и остальная нечисть!!! Главному герою нужно с ними биться!!!
  • за Ивана топ
  • и сюда ***xсня проникла...
  • Пацаны как всегда высказывают аргументы к невысказанным утверждениям ) О чём спор - непонятно. От том, что такое норма? Или о том, что допустимо в мультике? Дак с этого и надо начинать разговор! С постановки вопроса.

    Лучше бы подсказали, от кого у неё ребёнок )
  • @Дядя Лёха, от супруги, например. И?
  • опять лесбиянки аааааааааа задрали уже
  • Ну, я думал будет хуже. В целом неплохой мультфильм.
  • О, котик @Борис Кудрявцев поставил дизлайк сообщению, транслирующему НАУЧНЫЙ ФАКТ о том, что его/ любые дети с вероятностью чуть более 1/30 в пубертате могут обнаружить себя гомосексуалами! Тю! Ату, ату его, гонца, приносяшего дурные вести! Если мы его заклюем, то дурные вещи с нами не случатся, это же так работает!

    Правда вот определение Реальности другое — это то, что не меняется вне зависимости от нашего отношения к ней.
  • Он вонючее говно фу никто не смотрите он говно
  • @Govno1230, уговорили, не смотрим на вас!
  • аватар
    Govno1230  ○  20:14 01.08.2022 удалено
    0
    ...
  • досмотрели до момента, где показали лесбиянок у которых ребенок и выключил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться