VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

 
  • Вот если бы не это:
    "Почему ты хочешь стать охотником?"
    -Потому, что никто не верит, что я смогу..
    Фильм как бы дает понять, что это он следует тенденциям нашего времени (
  • Фильм тащили. Собако непонятной породы, индианка супергерл, Хищнег, голанский спецназ с поджигами, массовка из индейцев. Фильм уверенная 8 из 10. Ставлю лайк.
  • @Бальтазар34, ИНДЕЙКА-ШЛЕМОПЁР
  • в титрах намек что они тут же прилетели за своим товарищем.
  • @Елена Роо, я с вами согласен, видимо продолжение следует :smile: oveg.ru/movie/Xishhnik_5_Dobycha#post-3865881
  • аватар
    dranik  ○  02:40 02.09.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    dranik  ○  02:54 02.09.2022 удалено
    +1
    ...
  • шикарная девочка.
    а ствол тот же самый, что и во второй части. Raphael Adolimi 1715
  • Бабец-бабец, возьми-шлемец,
    а то придёт тебе конец
    Не тот конец, что взять-конец
    А будто сказочный песец

    ***
    продолжение скрыто из гуманных соображений
  • Его звали Сонни Лэндхэм image.krasview.ru/thread/375928/6d37b9d6829ae0934f963aa8906b26ae.jpg
  • Кстати, "Хищник прилетал на землю только в самые жаркие годы (инфа из прошлых частей)." Температура на планете хищников выше, чем на земле - инфа из книги.
  • Начало конечно аху****ное - бежит со скоростью оленя, прыгая через бурелом и скользя несколько метров по ровной земле на жопе, как по льду... Ммм, может я просто чего то не знаю и раньше девушки из племени команчей обладали подобного рода супер способностями? Фантастика фантастикой, но можно ведь такие очевидные моменты снимать как то более продуманно и реалистично. Вот например, пересматривая некоторые старые части хищника, смотришь их с удовольствием и там такой трешанины особо не преобладает. Здесь же, уже в начале фильма появляется стойкое желание его вырубить нах*й. Какое то УГ сняли для хомячков.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться