VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

 
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  23:24 07.09.2022 удалено
    0
    ...
  • А чо ссылку на Клима удалили? По теме же!
  • Я удивлен, что режиссер Кловерфилда 10 снял такую дрянь. Хотя может дело в том, что Кловерфилд 10 камерное кинцо, а здесь его "талант" распылился на "масштабности" картины.
    К слову до сих пор не понимаю, почему все фильм назвали Хищником 5, если это совсем не Хищник, а Жертва. Считай совсем другая новая франшиза, которая пускай и является второсортной подделкой под Хищника(подобно тому какие фильмы студия Asylum выпускала) и возможно даже является часть вселенной Кловерфилда(ставлю монетку в 1 рубль на то, что является).
  • @Delirium, конечно франшиза, хищники посрали, их фикалии мутировали в дрянь кловерфилда
  • Говно про фемок
  • "Я не хуже вас! Я сильная и независимая! Я вам сейчас всем покажу и докажу!" Помойная параша для феминистически настроенных тупых малолеток. А Хищник там для мебели.

    Во что превратили франшизу. Раньше Хищник с пол пинка уничтожал отделение псов войны из ЧВК, а сейчас он по страшному тупит. В этом фильме всё выглядит как абсурд. Логика тут и не ночевала.

    Говно!
  • Дёшево и сердито!
  • Сказка ***у-лупоглазку
  • Такого не бывает!
  • @B100Die, да ну? а ты ваще хоть раз хищнека живьём видел?
  • @Повелитель Мохнаток, ну я когда то в молодости пару раз принимал психотропные, чота у меня прыгало по деревьям, вроде хыщнек был...
  • классный фильм
  • Мне очень понравился этот фильм. Жду новый, в котором хищнику дают отпор 14 летние подростки, в летнем лагере типа "Орленок". И для полного счастья ещё нужен фильм, в котором маленький мальчик дает отпор Хищнику, в своем доме с кучей ловушек, которые он мастерит из игрушек.
  • @Loiko, ну это не честно будет, справедливости ради тогда нужен и маленький хищник!
  • @Loiko, Проорал) Суть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться