VIP

Обсуждение сериала «Уэнсдэй» 59

 
  • Заебись)
  • огнище!
  • Прекрасная работа! Аж олдскуллы свело. Актеры воплотили старую семью Адамс (по крайней мере очень близко). И, что неимоверно поразило - в сериале от нетфликса главную героиню не поменяли на чернокожую !
  • всем советую )) 8/10
  • Он же обещал взять Деппа… Вот такой Бёртон друг, получается?
  • Сериал просто пушка!!! Когда 2 сезон?)
  • Чёрт знает, но мне сериал понравился. Особенно дружба девчонок, в принципе тут только если придираться а так вполне бодрый сериал.
  • В 1 серой когда парень спасает Уэнсдей то она говорит ему, ватафак бой? Спасение парнем девушки это инструмент патриархата что бы она была вечно благодарна, и что она не просила ее спасать. Типичный ублюдский нетфликс. Господи, когда это уже скончается?
  • @Smile_1908, ага а Уэнсдей во всем черном и это точно БЛМ!
    ты как, герой фильма Бекмабетова, которому прядский станок приказывает отыскать в сериале нетфликса, среди вороха очевидной херни то что совсмем не очевидно. Тем более насчет готичной героини создающей вокург себя культ смерти! Это конечно хрен с ним, что в нем много непосредственной детскости, черезмерного очеловечивания героев, которые асоциировались всегда с нетипичным и пугающим поведением, однополых родителей персонажа и прочей херни... но ты докапался до спасения Уэнсдей - браво!
  • @slawa, по твоему совсем очевидно, что когда ты спасен(а), тут же надо говорить спасителю я не просил(а) помощи? Что с тобой не так? Нетфликс с 2016-17 в каждый проект пихает это дерьмо, и тебя это не раздражает? Может это и со мной что то не так, потому что я предпочел бы видеть это в 1 случае из 10 а не 10 из 10.
  • @Стас Матросов, пишут что не раньше 24 года
  • Закончил смотреть. Типичный нетфликс для тинейджеров. Сюжет на 4/10
  • ХЗ почему и какого ляда, но мне зашло это тинейджерское смотрилово. Каст актёров - 10/10 канеш, подобраны на ура, да и исполняют они на твёрдую 5. В кой веки от главной героини не тянет рыгать и она таки не лесбо. Реально можно глянуть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться