VIP

Обсуждение сериала «Уэнсдэй» 59

 
  • Все вокруг неё, включая тебя самого, очаровываются главной героиней. Она как готическая Дарья из Бивиса и Батхеда, хотя Дарья придумана позже. Невольно ловишь себя на мысли, будь девочка страшной или вообще пацаном - всё очарование бы улетучилось скорее всего. Тут дело в сочетании разных качеств. Как Кристина Риччи подходила идеально для этой роли, так и эта девочка вливается отлично.
    Мортиша в исполнении Зеты-Джонс очень хороша, хотя у меня были сомнения. Напоминает более серьезную и проработанную версию Эльвиры.
    Вот Гомез мне сначала вообще не зашел. Я уж думал мискаст. Слишком уж Рауль Хулия бы крут. Но после 5й серии я думаю, что он норм. Мне даже глаз не режет.
    Очевидное, но все равно прикольное решение сделать соседкой полную противоположность Уэнсдей.
    Вызывает вопросы единственный альфач сериала - бариста. Он походу школу уже окончил и в колледж не поступил, вот и работает полный день. Он кажется гораздо старше ГГ, но активно к ней подкатывает.
    Не говоря уже про отсутствие охраны в школе. Обычный нормиз может запросто зайти куда хочет, а то и больше. Ага. Попробуйте зайти в студенческую общагу. А тут элитная школа всё-таки.
  • А еще это бомбезное сочетание ГГ и ее соседки сразу напоминают милых сердцу Готочек и Эмочек. И в памяти воскресает время когда и трава зеленее и солнце ярче ...
  • слишком детско, от Тима Бертона только музыка и опенинг. В целом весьма интересно, Вэнсдэй красотка.
  • Должна признать, не плохо, порою было сильно наигранно и утрированно, хотя возможно это фишка сериала. Ожидала что будет хуже, у Нетфликса раз на раз не приходится, но нет, вполне смотрибельно. Пересматривать конечно как "Очень странные дела" не буду, местами было скучновато и затянуто. Повестки присутствуют, но не сильно раздражают. Второй сезон гляну из любопытства. Кристину Риччи узнала только в последней серии, Кетрин Зета-Джонс постарела конечно, даже уколы не помогают... Склоняюсь больше к тому что это все же детский сериал, драматичные моменты притянуты за уши, и прям как то в них не верится, одним словом комедия, сопереживать героям не получается.
  • Мне одному это все Гарри Поттера стало напоминать?
  • @velikolepnimiglazami, нет :) мне тоже, а еще "Королевы крика".
  • аватар
    Igor L  ○  08:49 01.12.2022 удалено
    0
    ...
  • Нетфликс победил Бёртона.
    Огорчает то, что стриминговый гигант в угоду корпоративной политике готов вместо авторского кино выпускать "продукцию". В целом смотрибельно, хоть сюжет и оставляет желать несколько лучшего. Ну и некоторые герои 2го плана, как инородные тела, что называется, глаза мозолят
  • аватар
    tuxiel  ○  00:39 03.12.2022 удалено
    0
    ...
  • @tuxiel, хз короче как ты смотрел сериал, если пропустил ДР Вэнсдей, где ей исполнилось 16 лет.
  • Гендерно нейтральный туалет
  • аватар
    tuxiel  ○  14:40 04.12.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться