VIP

Обсуждение сериала «Одни из нас» 104

 
123...8
  • Чо там когда ?
  • @Sa1nt23, 16 января в 5-6 часов по Москве
  • Сегодня обещали:(
  • @Pavel6666, в США 15 а в РФ 16 в 5 часов по МСК
  • Надеюсь они хотябы сохранят оригинальную музыку из игры, иначе я позвоню своему адвокату
  • @safronovjob, Сохранили,я уже посмотрел сериал ТОП
  • @safronovjob, только это и сохранили...
  • гружу 1 серию
  • @Йохан, озвучка есть?
  • Че так долго уже 1 серия с озвучкой Голдфильм есть
  • Знает кто, сколько серий будет? Короткий как Чернобыль или растянутый как Валькин Дед?
  • @cemeht, 9
  • хороший сериал и крайне плохой игрофильм, я бы прям сказал де@ьмовый игрофильм. Начиная от полного мисткаста актёров и заканчивая изменными диалогами и додумаными моментами. Игра была крайне хорошо, невероятная, поэтому сериал называют громким словом "шедевр", как по мне, так это блеклая копия игры, не более того, есть ощущение что скоро я его дропну сгорев с какого-то нелепого расшифровывания отношений Джоэла и Элли, ведь нужно создать так чтобы зритель сам понял все как у них устроено, а не рассказать ему и расжевать...подача не та, ощущения не те
  • Да даже расшифровка каких-то отношений Джоела и Тесс, даже это бред блин, вообще переиначили всё, просто всё по другому, она не такая жёсткая и несгибаемая как была, она слабая и вялая. В игре они были как лом и молот, а тут скорее отмычка и молот...
  • @tema_xddd, иди игру запусти и кайфуй! Не нравится так не смотри! Было бы по другому придирался бы и там
  • @ivan.ivan.ivan6900, ты смешен, ты пишешь кому-то что они "дибилы" потом будешь говорить какое важное твоё мнение, и почему к тебе вообще-то не прислушался никто даже на секундочку?)
  • Что ж, похоже на ближайшие пару месяцев понедельники станут чуть более приятными
  • Мне зашла первая серия, те кто пишут что не так и не сяк, те дебилы еще те. Не нравится сериал? То что актеры не похожи на персонажей игры, или что мир не такой какой то, то не ковыряйте мозг себе и запустите блин игру и сидите восхищайтесь!
  • @ivan.ivan.ivan6900, зачем сразу оскорблять, тебя же никто не осуждает за то что ты схаваешь любой кал и напишешь что тебе зашло. Люди вполне имеют право сравнивать сериал с игрой, наверное как минимум потому что они снимают сериал по мотивам игры и назвали сериал также.
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться