VIP

Обсуждение сериала «Одни из нас» 104

 
  • Разнылись неженки, пойдите поплачьте! Все вам не так, что же надо сделать чтобы вам было так?
  • Как и ожидалось редкостное дерьмище
  • @Alex Maison, а что не понравилось?) Все актеры в тему, никого не перекрасили, никого не заменили на противоположный пол, все события один в один по игре идут
  • @Станислав Белов, Если что ещё как перекрасили и изменили, но дело тут совершенно не в этом
  • Да норм, чё. Только вот у девки-актриски (кстати она пропагандирует себя как гендерно-нейтриальное существо, привет повесточке) рожа - только мать такое сможет любить.
  • Очень круто, эта атмосфера, прям как первое прохождение игры! Жду продолжения
  • Не ну сериалы от HBO всегда были норм, как минимум есть стандарты качества. Но я не понимаю зачем снимать сериал по отлично режиссированному игровому кинцу? Игра сама как сериал а геймплея по минимуму. Делать дубликат с мискастом главных героев и повторять в точности сюжет... это в любом случае будет хуже. Я бы любителям оригинала (игры) посоветовал проходить мимо.
  • Блин, Зачем Сару сделали иной :(
    Самое начало, это самое Главное!!!
    PS...
    Игра останется Шедевром как она и была.
    Лучше купить или взять в аренду PS и пройти этот замечательный Шедевр.
    Лучшая часть, это самая первая (без дополнений и всякой фигни...)
  • @d-v, но дополнение к первой части раскрывает Элли и все, в чем тут проявляется "фигня" ?)
  • аватар
    streitenfeldscranton  ○  13:18 17.01.2023 удалено
    -13
    ...
  • аватар
    Igor L  ○  19:17 17.01.2023 удалено
    0
    ...
  • Ну вполне неплохо. Если смотреть с теми кто не играл в игру, и не фанатеет по ней. То им вполне заходит. Главное ведь что бы не было чувства что потерял время в пустую.
    Как это было с Миром Дикого Запада. Или Видоизменённым Углеродом.
  • Бро. Я влюбился ????
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться