VIP

Обсуждение фильма «Чебурашка» 64

 
  • Хороший Фильм!!!:)))
  • Фильм немного непонятно для какой аудитории. Чебурашка тут совсем не главный герой.
    Главный - Гена, с его слезливой и печальной историей развала и соединения семьи.
    Причём проблема довольно грустная. Дети не поняли.
    Фильм довольно эмоциональный, дочка рыдала когда чебурашку отдали шапокляк. Сын - когда ребёнка взорвали в ракете. У него началась истерика, рыдал на весь кинотеатр. Хоть в конце все кончилось хорошо, из зала вышли подавленные.
    Но чебушашка милаш. Парень-абхаз, как оказалось.
    Сочинский дендрарий с красивой стороны показали.
  • ...
  • @Shivarius, зачем вы спойлеров накидали-то? Я смотреть не буду точно,а кто-то будет,а вы детали раскрываете.

  • @SunBoY, к такому говну невозможно "накидать спойлеров"...
  • @Podkein, Ну это уж каждый сам для себя решит, хороший фильм или нет.Я сюда зашёл узнать что за шумиха вокруг этого "шедева"
  • @SunBoY, безусловно, каждый, я и не спорю. Высказал исключительно своё и только своё мнение. А по поводу "шумихи" и спойлеров. Так без одного другого и не бывает. Вы тоже молодец, полезли читать комментарии перед просмотром.
  • Очень хотелось бы да, но нет. Плохое кино, как оказалось. Графика, от которой хочется кричать "ну сколько можно?", нелогичные нелепые ситуации без намека на естественность, совершенно не смешной юмор, но зато явный перебор в некоторых сценах с жестокостью и давлением на эмоции жалости. А еще гипервыпуклое напускное морализаторство, которое совершенно не видится примером. Что в этом для детей?
  • Хороший фильм. Ходил в кино с дочей. Вместе песню пели. Неожиданно, но он и мне понравился.
  • @Podkein, в общем я понял одно что Успенский перевернулся бы(земля ему пухом), мне ребёнку рождённом при союзе, он подарил прекрасные воспоминания.
  • @SunBoY, ну да, вообще странная "экранизация", если учесть, сколько прекрасного материала было у книги и мультфильма.
  • Чебурашка 2 - 20 лет спустя. 🤣

  • @MaDaX666, спился после всего этого!!! 🤣🤣🤣
  • даже не буду . это наш фильм ...ну чего еще ждать то ? не дается нам , лучше про войну или о жизни . желаю всем кто будет смотреть не жалеть о потраченом времени , вы сами на это пошли :) . лучше от беда дождусь
  • в конце молодцы, старый добрый анекдот))) да и вообще вкатил кинч. Маратик 39 годиков
  • @kennimkkormik, Согласен полностью, фильм отличный, отсылка на анекдот в конце огонь.
  • молодцы конечно, но с чебуратором опоздали лет так на 40 когда это было актуально... судя по спойлерам вообще никакой связи с предыдущими экранизациями, выходит просто персонажей приплели к левому фильму по типу бобровых, сватов, итд итп и назвали чебурашка, однозначно эту хатуру смотреть не стоит
  • Фильм 9/10.Чебуршка подвел, но ребенку понравилось .Надеюсь в следующей части графика будет лучше. Добрая сказка для детей и взрослых .Не пожалел потраченного времени. В ожидание продолжения.
  • @rzaevali1996, ну если этот высер в лицо людям вы называете доброй сказкой, мне вас жаль!..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться