VIP

Обсуждение фильма «Чебурашка» 64

 
  • Почему у чебурашки лицо чисто китайское?

  • ...
  • Не успел посмотреть. Спасибо, что стали писать удалено, надеюсь станете писать короткометражка.
  • росийский фильм 2 чурика в начале
  • уибал па башке лапатай ухаха как же смешно (нет) уничтожить всех бездушных сначала арицев патом узкоглазых
  • кто бы что не говорил! фильм гавно. на 2023 год это неконкурентный продукт даже для детишек! ну про взрослых даже говорить не стоит!
    Значит как всегда до предпоказа сделали нарисованные оценки 10 балов! мощная реклама отобьют бабло! получат медальки за то что продвигают фонд кино.
    ну давайте объективно 800 лямов на что ушло??? на это???
    сценарий для ушастого ну уж очень сложный для детишек! вы серьезно: "вы от того грустные что себя простить не можете" это для кого! В целом персонаж вполне не плохо вышел но с точки зрения образовательного контента 3 из 10.
    думаю через месяц оценка упадет до 6,8-7.1
    а потом и того ниже

    Жду дизлайки от диванных патриотов)))))
  • @TT24, лайк однозначно, из принципа посмотрел так как много споров было по поводу чебура, я сразу говорил что дерьмо, так и оказалось. Для детей пойдет,но рассказывали что даже детям не зашло в кинотеатре так как они даже не знают этого персонажа, для них он нонейм.
  • огонь
  • Вы уже оценивали)
  • говнище ***и !
  • имхо кинч переоценен, графика дно. но чебурашка мимимишный
  • Согласен с большинством предыдущим комментаторов. Я тут попался. Реально думал хорошее кино сняли. Но – нет. Графика на тройку. Сюжет «странный». Шутки толи для детей, толи не понятно для кого. Нет ничего чтобы цепляло в этом фильме. По моему скромному мнению, за последнее десятилетие из русских фильмов заслуживает внимание только «майор Гром» и «Гром: трудное детство».
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться