VIP

Обсуждение фильма «Кит» 40

 
  • ...если человек во всем фильме, почти 2х часовом, увидел только упоминание про сексуальные наклонности, остается только посочувствовать этому человеку...
  • [Показать всю ветку]
  • @capacitor, забей! Весь мир деградирует, и на этом сайте полно заднеприводных и им сочувствующих. Лично для меня, человека 84 года рождения, есть огромное количество филмов старых, без петушни и акцентов на черных.
  • @Zigmyndfreid,

    и на этом сайте полно заднеприводных и им сочувствующих
    > точнее 9343 на этом сайте , страшная цифра
  • @Zigmyndfreid, Петушиная европа и америка это далеко не весь мир!
  • @capacitor, раньше, в 90х и нулевых можно было не читая описание и отзывов включить фильм и сериал, а тепрерь время такое, что меньшинств и черных пихают в фильм или сериал в угоду повестке. Эти больные люди из лгбт, испоганили уже некоторые фильмы и мультфильмы моего детства, впихнув в новоделы по ним (фильмы, сериалы и мультфильмы) лгбт пропаганду. Те,для кого норм видеть лгбт пропаганду, тоже больные люди.
  • @Zigmyndfreid, по-моему, гомофобы как раз таки и мусолят всю эту лгбт-тему, которая обычно никому не интересна. Вы добьетесь и вас самих как меньшинства начнут в фильмах показывать.
  • ребят, суть фильма не в этом, но не парьтесь, вам ни к чему смотреть, а то вдруг гомофобская аллергия накроет при просмотре )))) (если что, я не лесби, и даже не би, но на меня никак не влияет понимание того, что есть люди с иными наклонностями)
  • Надеюсь Брэндан снова взлетит, крутой чувак, жалко, что карьера пошла по наклонной. Пусть у него всё будет круто. :)
  • накуй синего кита
  • Хорший Фильм. Эти геи, уже задолбали! В каждый фильм пихают.
  • Судя по описанию это заявка на Оскар. Гей, инвалид, был бы еще негром то это на 100% победное комбо на Оскаре
  • @jkl456, и не дай бог актер сша или гейропы скажет что он против лгбт, толерантные меньшинства и им сочувствующие сразу закукарекают свое слово гомофоб, хотя их никто не боится, их презирают. А актер из-за этих больных(лгбт), лишится работы. Вот это демократия и свобода слова сша и европы, а по факту лицемерие и двойные стандарты.
  • @Zigmyndfreid,
    Не то что у нас, а погоди, что там с артистами, кто не поддерживает СВО?
  • @12345678987, Во-первых: тема здесь не сво. Иди под фильм о чвк и пиши там. Во-вторых: я написал по факту про актеров, которые в Америке или европе публично высказывают свое мнение, отличное от мнения лгбт, черных и т.п. Сразу налетают ранимые лгбт и вы, их защитнички, но а далее студии лишают работы актера, потому что он не поддерживает лгбт или черных. Причем это касается ни только темы лгбт и черных,достаточно вспомнить как Джонни Деппа лишили работы из-за того, что одна актрисулька обвинила его в домашнем насилии. США и европа это не демократия и нет там свободы слова. Если бы они были, то за слова, например - презираю лгбт, не лишали бы работы и т.п. У меня есть свое мнение, не нравитесь вы мне лгбт и черные, особенно когда портите фильмы, сериалы и мультфильмы.
  • @Zigmyndfreid, ахахах, у тебя тут подборка просмотров такая, что любой гей на пару с трансгендером с тобой рядом не сядут...из зависти к твоему вкусу, конечно же.
  • Осуждаем.
  • Мне как начинающему актёру, фильм понравился, не смотря на все вытекающие тенденции современного мира) Брендан крут
  • @Alex Goldstein, всем ***)))
  • @Alex Goldstein, вытекающие тенденции? мысль в чем?)
  • Бл до слез
  • Про пи*оров? Осуждаем!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться