VIP

Обсуждение фильма «Чужие» 58

 
  • кибердайн системс, даже тут промелькнул))) Начало терминатора
  • Раньше не понимал этого фильма, но теперь это один из моих любимых)
  • какой то кризис жанра в фантастике. Фильмов нет достойных. Будем смотреть старичка. уникальная смесь фантастического триллера и боевика. Наверное, Джим Кэмерон сам не догнал, какой шедевр создал.
  • Сколько десятилетий уже прошло, и за всё это время, ни одного фильма достойного этого шедевра не сняли! Мне блин что, до конца жизни, на сотые разы чужого пересматривать?!! Или способных гениев в голливуде нынче попросту отсеивают???
  • [Показать всю ветку]
  • @kazanivancev, ты посмотри новые фильмы сериал готем из пингвина сделали гея, новые фантастические твари тоже сделали линию нетрадиционных отношений . на западе идет оболвание население через эту всю мерзость ...
  • ...
  • @Crazysanych, ты ещё с вилами и факелами ходи по улицам и ведьм на кострах сжигай в 21 веке...
    То, что присутствует в жизни, должно отражаться в культуре - в этом нет ничего предосудительного.
    А если тебя задевает, что происходит в чьей бы то-нибыло постели, то это твои и только твои проблемы, невежда..
  • @kazanivancev, Важен умысел, целеполагание. Если ты выносиш на обсуждение феномен через отображение его в искусстве - это одно. Но если ты ведёш пропаганду - это другое
  • @Дядя Лёха, вот серьёзно. было бы что обсуждать..
  • Название не правильное, поменяйте на Чужой 2/Alien 2
  • Фильм Классика !) Рипли;)
  • Непонятно, перезалив что ли?
  • Фильм огонь!
  • раз смотреть больше нечего, а от MArvell и DC тянет в сон, будем пересматривать этот шедевр
  • Блин, в последнее время у меня одного при выборе звуковых дорожек рабочей оказывается только первая а на остальных тишина?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться