VIP

Обсуждение фильма «Флэш» 97

 
  • А все поняли, что когда Флэша начало размазывать, а потом он резко пришёл в норму, но стал бежать стоя на месте "в обратном направлении" - это он сначала догнал время, а потом перегнал её/его?
  • "В зубах застревают мошки", я, как учившийся на тройки по английскому с 5 по 11 классы и с 1 по 3 курсы перевёл, при просмотре английской экранки, как "постоянно выбивают мне зубы". Если на советский манер, то "Ветер в харю, я хуRrю"
  • Спустя столько лет мучений и проблем со съёмками, они наконец-то выстрадали этот фильм. И это оказался гвоздь в крышку гроба киновселенной DC.
    Фильм оказался плохим, очень сырым, предсказуемым.
    Сюжет натянутый, всё происходит, потому что так надо. Мотивация у Флэша слабо чувствуется.
    Шутки и юмор в фильме просто ужасные, нелепые, кринжовые, сортирные, неуместные.
    Драма настолько слабая, что никому не сочувствуешь и не переживаешь ни за кого.
    Графика просто ужасная, всё снятое на зелёном фоне. Один сплошной мультик будто смотрю, да и в принципе уровень графики как из 90х. Почему это было настолько плохо?(
    На музыку денег пожалели тоже, порадовала только главная тема Бэтмена Китона, это прям ностальгия.
    Порадовали также множество камео из нынешней Лиги Справедливости, а также кучу обещанных и неожиданных камео ближе к финалу. А в конце фильма одно камео вообше голову снесло, аж засмеялся))
    Ну и пару раз удивился в плане сюжетных поворотов.
    А так, вообще не могу ни за что фильм похвалить, даже не знаю за что(
    Когда были новости о том, что фильм отменят, это было бы верное решение.
    Он не настолько ужасен, как может показаться, но он очень слабый и сырой. Доделали на коленке, лишь бы выпустить.

    Надеюсь в будущем Джеймс Ганн исправит ситуацию, благо в фильме показали некую мультивселенную.
  • [Показать всю ветку]
  • @barbos.lvov, Я без понятия.
  • @Ramirez, серьёзно? Похуже чем Лига Снайдера?
    То есть - ты пишешь клиенты и не понимаешь что пишешь. Может, лучше, не надо писать, от слова совсем
  • @barbos.lvov, Что ты несешь?
  • @Ramirez, несёшь?
    Как можно сравнить жопу с пальцем? Днищевый флеш и Снайдера сравнить 🤦🤦🤦
  • @ScotlandRenton, мотивация ровно такая же как и в комиксе Flashpoint. Тут скорей другие проблемы.
  • аватар
    run.temnov  ○  19:40 19.06.2023 удалено
    0
    ...
  • посмотрю только из-за Майкла Китона, а то Аффлек в роли бетмена вызвал смех.
  • графен ***ец конечно
  • аватар
    Bagen  ○  20:49 23.06.2023 удалено
    +6
    ...
  • спасибо,пойдет
  • Здравствуйте, уважаемые киноманы. Сегодня мы поговорим о другой вселенной нежели Marvel, и это старый друг DC
    Конечно, я не являюсь ярым фанатом этой вселенной, но даже мне стало интересно.
    Так вот перейдем к самому фильму
    - картинка яркая, хорошие ракурсы съёмки, спецэффекты, много экшена(стандартный набор для таких фильмов)
    - хорошо отыграны роли персонажей, не плохой актёрский состав
    Сюжет в целом не плох, интересен, главный герой раскрывает в себе супер способность(развивать скорость в дофига км/ч или даже секунду). Ну и супер драки со злодеями.
    Если любите такой формат то рекомендую к просмотру за чашкой попкорна
  • @Navia, очередное ониобосрались😘
  • умер проигрыватель, не удалось декодировать файл
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться