VIP

Обсуждение фильма «Флэш» 97

 
  • Давно слышал такую фразу: когда у авторов сюжета кончаются идеи - они добавляют в лор путешествия во времени и лор становится дерьмом. Так было со многими вселенными, и марвел в том числе. Вот теперь и эта
  • @kotleta333, Чел.. ты..
    в DC давно присутствуют путешествия по времени. Правда в комиксах и.. в мультиках. Так что я хз что тебе не нравится. И для Марвел и для ДС путешествия во времени и в другие вселенные это повседневная рутина. Для норма для американских комиксов.
  • @Delirium, Это и к комиксам относится. Если для них дерьмо это норма и пипл его хавает то флаг им в руки. У авторов кончились идеи для развития и они переписывают лор путешествиями во времени продолжая доить бабки с недалеких фанатов которые готовы и дерьмо сожрать если оно от бренда от которого они фанатеют
  • @kotleta333, чел..ты.. же в курсе что комиксы это чтиво для детей? Особенно американские комиксы. И лор переписывают(делают реткон) для того, чтобы новому поколению читателей(т.е. детишкам) было легче и интересней читать комиксы. Того же Бэтмена, Супермена, Человека-Паука и тд столько раз ретконили для того, чтобы завлечь современных детишек старыми историями написанными по новому. Если бы этого не делали, то не только денег бы нормально не заработали,но и не смог ли бы привлечь свою ЦА(т.е. детей) к чтению комиксов. Ты видел комиксы 50х годов? Можешь представить ребенка 7-12 лет, который их читает в 2023 году? Я, вот, нет. И в Марвел/ДС тоже представить этого не могут. Такое читать будут только хардкорные фанаты или некоторые любопытствующие люди, но денег на этом не заработать.
    По факту идеи для развития у них не кончились. Они хотят сохранить комиксы интересными для детей актуального возраста и не уйти в рисование бытовухи, как это происходит в японской индустрии комиксов.
    Хотя я как бы тоже не доволен последними фильмами Марвел/ДС, но что поделать ?_(ツ)_/?. Разок посмотреть можно, а больше и не надо.
  • Бред какой-то. Ни юмора, ни актерской игры, ни сюжета, ни нормальных диалогов совсем нет.
  • Что-то посмотрел, а что не понял. Графика местами на столько всратая была, что перематывал чтоб убедиться. Бюджет кончился и студенты дорисовывали? Сюжет какой-то никакой. Но с Кейджа в роли супермена улыбнулся)) В общем на 3ку максимум.
  • Ахах) Местами этот фильм прямо кричит: "Ты вырос из этой фигни")) А местами чисто фансервис))) Местами настолько плохо что хорошо) А местами просто плохо)
  • скорость операционки советского компьютера работает со скоростью флеша. неплохо)
  • @Серега 24, он аналоговый)) Для надежности)
  • Это существенно лучше чем могло бы быть. Ребята, примите: нового "Тёмного рыцаря" уже не будет (во всяком случае в обозримом будующем). На уровне современной супергероики, даже с учётом оскороносного "эврисинг" это очень даже неплохой фильм. Вечеркок с детьми можно потратить.
  • Типа поучительная сказочка с высосанной из пальца драмой.
    За что такой рейтинг?

    Вместо супермена с огромной челюстью теперь девка с огромными сиськами - ну ок, это типа современная повестка, но страшная девушка главного героя - это тоже обязательно?
  • @Whatevs, скажи спасибо что она не мужик который идентифицирует себя как женщина эскимоска
  • О госпади!!! ПЖАЛСТА!!! ПУСТЬ ЗАК СНАЙДЕР ПЕРЕСНИМЕТ ЭТОТ КОМОК ГОВНА, ГНИЛИ, БЛЕВОТЫ И ГНОЯ!!!
  • Короче посмотрел я фильм в качестве и что могу сказать...

    ФИЛЬМ НЕПЛОХОЙ

    Зря его тут обсирают.
    Да, у фильма туповатый сюжет и лучше бы просто пересняли Flashpoint.
    Да, шутки в фильме тупее сюжета фильма.
    Да, графон местами проседает, но с дивана этого не видно.
    Да, фильм длинноват и 2,5 часа я бы не усидел в кинотеатре такую тягомотину смотреть. Некоторые сцены вообще лишние, на мой взгляд и их можно было бы вырезать без потери качества фильма и появления сюжетных дыр. Особенно сцены с его "подружкой"-журналисткой. Она буквально ни на что не влияет в фильме.

    Однако фильм в общем и целом не плохой. Он смотрится лучше, чем "Лига Справедливости" и "Бэтмен против Супермена". Гораздо лучше.
    Хотя на это влияет в основном то, что в фильме присутствуют отсылки на Бэтмена Майкла Китона, который своим выступлением в фильме в очередной раз показал, что является лучшим Бэтменом. Так же порадовала Супергёрл, которая не смогла победить Зода и всегда погибала в той вселенной. Хоть здесь фем-повесточка не победила.
    В фильме стандартное кол-во экшена для супергероики от DC, но большинство сколько-то значимых боевых сцен было показано в трейлерах. Трейлеры дают ложное впечатление о фильме.
    Фильму явно не хватает экшена и местами он затянут.

    Смотрибельно!
  • @Delirium, млин как можно это сравнить Б против С ... Бэт во сто раз круче )
  • @capacitor, ты оригинальный комикс не читал что ли раз так говоришь? или мульт по комиксу не смотрел? фильм "Бэтмен против Супермена" крайне посредственный. В нем плохо, как минимум, прописаны мотивации и причины бэтмена и супермена драться друг с другом, а причина почему бэтмен не убил супермена (господи... его маму тоже зовут Марта! ну, все, теперь будем дружить!) так это бред полнейший. Единственное клевое что было в том фильме было показано в трейлере, где бэтмен пафосно произносит "Do you bleed?". Всё. А чего стоит еще тот факт, что в фильм запихали и жутко извратили два разных комикса: один про конфликт бэтмена и супермена(от фрэнка миллера вроде бы) и про смерть супермена от руки думсдея. В итоге не реализовав нормально ни один из них и сняв откровенную хрень.
    "Бэтмен против Супермена" откровенный слабый фильм и даже "Флэш" снят лучше него.
  • Нормальный фильм,но есть 2 веши которые портят его причем основательно
    1:Ужасная компьютерная графика уровня фильмов Шаркнадо и Трансморферы особенно в сцене с масштабной битвой в пустыне,которая к тому же затянута.Даже "человек из стали" вышедший фиг знает когда,имеет картинку на порядок лучше.
    2:Фильм мог бы быть на голову выше если бы основного супермена играл Николас Кейдж,а не появлялся бы на 1 секунду.Я лично ждал именно этого,а не ноунейм актриссу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться