VIP

Обсуждение фильма «Флэш» 97

 
  • Нормальный фильм. По моему лучше Аквамена или Чудо Женщины! Если закрыть глаза на слабую графику
  • Годный.
  • фильм неплох, особенно порадовал Майкл Китон. Есть, конечно бесячие моменты, но в целом фильм даже сделал визуализацию "Принципа самосогласованности Новикова", призванного разрешать парадоксы по времени, за что респект.
  • Довольно яркий пример откровенно фигового пост продакшна! Конечно и история с Миллером повлияла на весь процесс создания фильма. Сроки, пересъемки и вся прочая дичь "производственного ада" отчетливо отразились на конечном результате... самый капец это VFX! НО!!! В общем и целом кинч получился уж и не таким говняным! Масса крутых камео, отсылок и флешбеков в неком роде реабилитируют картину... Лично меня просто убили такие приколы как отсылка к неповоротливой маске бетмена и сцена после титров)
  • Я его посмотрела 9 минут. Не понравился. Туповат.
  • По-ходу все исчерпано в этом мире...
  • Смирнофф айс! Смирнофф айс! Да-да!
  • Кстати Айрис какая-то бодипозитивненькая, вам не кажется?
    В сериале была стройняшка-симпатяшка. Да и Барри из сериала мне как-то больше понравился...
  • всё нормально с кино =) читая коменты думал стороной обойду , а оказалось очень даже ни чего =) 7/10
  • ***нный кинч) с юмором и кучей мета отсылок и внезапных камер
    Типо Кейдж суп
    Клуни бэтс)
    Хз че рейтинги такие низкие
  • @1_428343641, дык на этом сайте и не низкие)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться