VIP

Обсуждение фильма «Аватар: Путь воды» 377

 
  • на синемаконе показали первый тизер-трейлер где подтвердилось рабочее название сиквела "аватар: путь воды"(Avatar: The Way of Water), трейлер будут эксклюзивно в течении недели крутить в кинотеатрах перед доктором стренджем 2, релиз которого в мире состоится 4 мая, в общем через две недели трейлер опубликуют официально для общественности.

    одна из реакций на трейлер:
  • слили таки экранку тизера в сеть, конечно такое качество смотреть не советую, тем более совсем скоро официальный релиз, но из-за запрета на западное кино сейчас к пиратскому низкопробному контенту многие неминуемо будут возвращаться с особым пристрастием...
    vk.com/video_ext.php?oid=-73629052&id=456253825&hash=a3ccdccb9a1bd509&hd=2
  • Ну вот только лето начинается, а я уже скорее Декабрь хочу :D
    Пошла первую часть пересмотрю))))
  • @Landrin, Я пересмотрю прям перед просмотром второй) для большего кайфа))
  • @-ОдиНОчкА-, если все не наладится, смотреть нам вторую часть в экранке а далеко не в 3D... Печалька
  • @Landrin, в сентябре в мире в кинотеатрах будет ре-релиз ремастера первой части, с улучшенным звуком и картинкой, тогда же может 4к ремастер выпустят, вот тогда лучше и пересмотреть :) только жаль что в кинотеатрах вероятно мимо России пройдёт.
  • @Twister, время покажет, вдруг все изменится)))))
  • аватар
    Twister  ○  11:04 07.05.2022 удалено
    0
    ...
  • кстати постер тоже есть уже официальный, не плохо было бы его на карточке фильма разместить, вместо старого фанатского...


  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Twister, У неё полюьбому на конце каждой косички присоска для конца
  • @Twister, Как слишком ты думаеш, них до "совершеннолетия" можно баловаться?
  • @Дядя Лёха, это ж всё сказки, "невинные" по большей степени, но ты конечно можешь себе напредстовлять любые присоски у кого угодно и для чего угодно... твоя фантазия это твои заморочки...
  • А мен кажется, ты переносиш свои представления о "невинности" на галактический уровень. Эх какие жэ вы всё-таки земляне! Россияне, прости за грубость. Вот ты намекаеш, что я про присоски фантазирую, а тем самым, ты утверждаеш что эротическая культура должна быть везде одинаковой. А может они с младенчества во все присоски сипулькаются! Эх, зашоренность, покорность шаблону восприятия, норме, навязанной большинством... Курите другие народы, хотя бы этой вашей планеты Земля. Там такие различия иногда есть, что вы в шоке будете
  • 12 лет прошло, если раньше аватар воспринимался как что-то невероятное, то сейчас он как минимум не сможет удивить, так еще найдутся эксперты которым не понравится каждый аспект фильма, годков на 7-8 опаздывают, не?
    И еще интересно что Кэмерон делал все это время? Возможно ошибаюсь, но вроде как снял 0 фильмов.
  • @mertccc, вообще-то уже 13 лет прошло, между Титаником и Аватаром было 12 лет, кино стало скорее хобби для Кэмерона, он занимался подводными экспедициями и изобретал и патентовал разные технологии съёмок, ещё начал продвигать веганство и переехал на пмж в Новую Зеландию:) будут ли недовольные? они всегда есть, всем не угодишь. опоздал ли с сиквелом? так он и не торопился, просмотр кино дело добровольное, кто не хочет смотреть его новый фильм, потому что считает что он куда-то опоздал, так пусть и не смотрит... а многие просто пойдут посмотреть на красивую картинку, думаю особенно в Китае будет супер хитом, но в России скорее всего только на торрентах...(хотя может мир перевернётся:)
  • @Twister, Ну ладно, ладно..

    Но учти, если в новой части не будет чего нить пикантного, то я найду Кемирона в слишком мировом океане, и слегка перекрою дыхательный болончик!
  • @Дядя Лёха, мне собственно незачем знать про твои с Кэмероном отношения, поэтому учитывать ничего не собираюсь:) а от фильма каких-то окровеней не жди... по большей части это всего лишь семейные приключения на экзотической планете) плюс визул рассчитан на 3д и большой экран, а мы пока под санкциями... и у нас выводы о фильме по экранке будут делать, так что критики будет достаточно.
  • @Twister, Ну, семейные это тоже.... как бы...

  • Круто, Жора Кэмеронов даст жару в очередной раз.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться