VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Раккун-Сити» 66

 
123...7
  • аватар
    Serghei Globa  ○  02:44 27.11.2021 удалено
    +1
    ...
  • racoon
  • ровно 20 лет назад сняли 1ю часть с милкой евович...думаю как раз тогда это нужно было снять именно так-было бы более менее канонично-хотя тут , как мне кажется,тоже смешали первую часть в особняке и код вероника-приквел...рукоглазом кажись был крис из 3 части...и какого хрена они грохнули вескера...в целом смотрится как то устаревше на уровне 2002 года...на данный момент 12 киномультов на сайте...для коллекции для фанов-пойдет...захотелось достать с антрисолей первую плойку,сдуть пыль с диска и вспомнить молодость...
  • @Samael_1977, а что мешает поиграть в ремейки RE2 и RE3 ?
  • @Samael_1977, вескер и в играх погибает и не один раз 🤣
  • в фильме леон просто тряпка и чмо в отличии от игры)))
  • норм
  • Они в хлам превратили историю резидентов, зачем было впихивать две части в фильм для меня большая загадка, хватило бы и первой за глаза. Леон какой то отмороженный при этом кучерявый, заражение через воду это про что вообще???? Выкинули ключевых персонажей тирана, отряд браво, катакомбы и другие каноничные вещи. Вескера должен тиран убить..... Короче это такой трешак, а не перенос игры на экраны, плюс бюджета видать не хватило так масштабность показывали уткнув камеру в лица трех статистов с плохим гримом, порадовал только Биркин и его мутация сразу видно куда весь бюджет ушел. По итогу фанаты разнесут его в пух и прах, кто не знаком с серией тот не поймет ни чего от слова совсем, фильм не дает ни вопросов ни ответов, ах да там же жирнющий намек на вторую часть, надеюсь они сменят режиссера.
  • Бабушки Милы на них нет
  • Вот так и надо было снимать в 2002 году! Тогда бы и Леон может был бы "нужной национальности", а "муза режиссера" вполне могла сыграть Джилл. Но косорылые островитяне из Capcom ссыконули что если снимать по играм, геймеры перестанут играть в их кособокие поделки, вот и заказали фильм "сильно по мотивам". 20 лет понадобилось и 6 непонятных экранизаций (про персонажа, которого в играх не было), чтобы снять наконец нормальный, каноничный (пусть и с допущениями) фильм. Я был просто рад факту появления этого фильма и мне было все равно на отсебятину (после 6 фильмов про Элису из страны веществ, кучерявый Леня - это фигня).
  • Перезалейте пожалуйста
  • может вторая часть будет посодержательней
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться