VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Раккун-Сити» 66

 
  • Где перевод у фильма?
  • 7 из 10. Проходнячок неплохой такой ) После 4-5-6 резидента смотрится как глоток свежего воздуха.
    П.с, Леон вполне себе забавный и очень вписывается в фильм, пусть и не канон )) но кому-то же надо быть шутником!
    Приятно было ***ать за локациями из игры, особняк пушка, грим пушка
  • да ***ня полная!
  • режисёр пидр, сценарист пидр, Леон пидр, НЕ СМОТРЕТЬ, всех причастных на костёр. всё сказал
  • @Kuppersberg, матрицу тож не натуралы снимали )))
  • Фанатская поделка будто бы, а не фильм .
  • Спс за комменты ясно можно проходить мимо и сохранить теплые воспоминания о франшизе)).
  • Знаете, чем хороши кино-вселенные с зомби? Тем, что когда герои этих фильмов встречают зомби, и даже выпускают в них по обойме патронов, в обяз, мимо головы, а после спрашивают "что это такое?" и отвечают "не знаю", что в свою очередь означает, что у них, в этих самых кино-вселенных, просто нет этой ё***ой кучи тупорылых фильмов про зомби! Только этим пожалуй
  • @Ivan Kazantcev, 98й год, вот ты много фильмов о зомби в 98м году смотрел?
    Я помню только зловещих мертвецов и мозг мёртв(живая мертвечина), но я не американский полицейский из детдома в захолустье, а школьник с видаком.

    Мне больше интересно, почему Леон латинос? в игре он блондинчиком был и почему тогда Вонг азиатка, а не негра, например.
  • ужасный скучный фильм,даже досматривать не буду
  • 38:40 единственный норм момент
  • аватар
    priestwow20  ○  17:30 25.12.2021 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться