VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Раккун-Сити» 66

 
  • х - таратататат, у - тарататата, и - тарататата, та - татататата
    и все вместе!
    Я так надеялся, ждал, расчитывал....
    испоганят всё, что можно
  • @Dotman, почему я пропела мелодией буратино?
  • @Карл Екатерина, есть ещё - на
    www.youtube.com/watch?v=_y7J_XeLh8g
  • шори!ты бабка!
  • Х.У.Е.Т.А.!!!
    Лучше гляньте ещё раз первую часть ОБИТЕЛЬ ЗЛА
  • ну не знаю, чё все плохое только говорят. по мне так норм, правда я параллельно в D2R гонял, соркой фармил, а фильм фоном шёл.
  • пару недель назад увидел ,что вышла. не ждал совсем, не хотел смотреть, так как ожидал трешак, актёры малоизвестные или те, которые на третьем плане играли в сериалах. Но вот сегодня добрался до сего кинчика. ну я не разочарован, правда, мои чувства геймера не оскорблены, полноценно играл только в четвёртую часть, криво портированную на ПК в нулевых, первые три части прошли мимо меня, видел у другана на компе пару раз и пару лет назад пытался поиграть, несколько сцен из начала игры узнал.
    По сути:
    - фильм второсортный
    - нигде не видел, что бы его позиционировали, как блокбастер типа матрицы
    - вышедший в том году фильм Дум...чёто там, в раз ыдерьмовей
    - операторская работа в рамках выделенного бюджета
    - спецэфекты глаз не режут
    - из раздражителей только убогий актёр играющий Лео, совсем не попали в образ, ну ещё Валентайм больше напоминает обрубок героини Мишель Родригис из обители зла Пола Андерсена, типа крутая латиноска, но вся её крутасть закончилась в сцене в кафе.
    - можно посмотреть один раз, надеюсь продолжения не будет

    Вот мне бы прям зашло, если бы они связали обе вселенные обители зла, игровую и пола андерсена. Типа действие происходит между первой и второй частями фильмов с Йолович, ну покрайнер мере фанаты фильмов с Йолович бы зашло. Хотя может у них бы горело вместе с фанатами игры.
  • фильм смотреть только тем , кто не видел другие обители,или тем кто смотрел анимэ
    а так чушь бред дерьмо
  • жаль небыло мистера Х
  • аватар
    kenshi  ○  05:39 26.12.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    kenshi  ○  06:01 26.12.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    kenshi  ○  06:17 26.12.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться