VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

 
  • Это действительно хороший фильм про Хищника. Главная героиня крутая не потому что женщина и так велит повестка, а потому что нам на протяжение всего фильма показывают, как она тренируется, преодолевает, ошибается и оступается. Это живой персонаж из плоти и крови, а не мечта радикальной феменистки. Я рад что фильм получился хорошим, очень переживал за его качество. Проблемы по сути мелкие в фильме. Как по мне длинноватая экспозиция, все эти нагнетания и т.п. Ну и ночные сцены можно было слегка посветлее сделать. Монтажные склейки во время экшн сцен есть, но трясущейся камеры слава богу минимум. Не ведитесь на комменты ярых противников повестки, они либо фильм вообще не смотрели, либо смотрели его ЖОПОЙ. Критики на этот раз не соврали и фильм реально на уровне первой части. Добыча точно лучше Хищника 2018 года, хотя мне он тоже нравится. Я ко всем фильмам по этой франшизе отношусь хорошо, даже к слабым. Но этот точно достоин 2ого места после первой части.
  • @Иван Дульзон,
    очень переживал за его качество. Проблемы по сути мелкие в фильме
    а ты точно не жопой фильм смотрел?) Я настолько убогого графона не наблюдал уже давно. Когда увидел медведя, вообще бился в фейспалмах) По - моему даже в мультфильмах медведи выглядят живее и естественнее. Кролики, крысы, змея.... один огромный фейспалм)
    Я не ярый противник, я наоборот большой фанат этого фильма. А ты большой фанат просто голливудских блокбастеров, иначе не писал бы такое) И как бы ты не вибрировал тут, да - это фемская дичь и та самая повесточка) Правда показать откровенно, что баба с топором в честном бою порешила инопланетного воина с навороченным вооружением было бы уже полной хренью, поэтому придумали хрень еще большую - Хищник оказывается совсем не умел управлять системой наведения своего оружия, поэтому взял, и застрелился)
    Даже сейчас я первую часть пересмотрю с огромным удовольствием, и испытаю то же самое напряжение и те же классные эмоции и удовольствие от просмотра, этот же фильм посмотрел и забыл, и пересматривать я такое никогда не буду) И напоследок. Ты наверное считаешь, что 90% всех тут людей, кому этот фильм не понравился, валенки и не шарят, а вот ты все понял, разобрался, прочел между строк и восхитился?) Тоже вопрос риторический, отвечать не нужно.
  • ...
  • Пистолет с гравировкой Raphael Adolini 1715 из второй части.
  • @Paradize Paradize, я думал сначала мне показалось)
  • Какое же унылое гавно!!! Смотреть невозможно!
  • Мне фильм зашел, я не привередливый, новое оружие показали, несмотря на то, что действие происходит раньше первого на 300 лет :s непонятно почему Хищник красным переливается, а не голубым, как обычно, ну и хлеборезку ему сделали будь здоров! :l как будто создатели прошлые части не смотрели.
  • У а чё в конце ей оружие Хищники не подарили за победу ?
  • Ну баляяяяяя, ну зачем???? Ну кааааак???? Ну за что???? Ну как можно все до такой степени засрать еб...ной диснеевщиной???? Даже гребанного хищника((((( Да даже чужой против хищника на этом фоне шедевр мирового уровня, хоть там тоже крутотётка размотала чужих, но не так тупо и притянуто за уши. Хищник хотел наверное самострел себе нанести, чтобы по ранению комисоваться, но что то не рассчитал видимо)))) другого логического объяснения самовыпилу у меня нет)))
  • Чё там, братья и сестры, очередная сильная женщина, от которой зародилась цивилизация? Стоит смотреть или как?
  • @Podkein, Гляди для галочки) Чтобы уже собственное мнение сложилось.
  • Ого тут жара в комментах,поинтереснее чем в этом высере на "Хищника")))
  • Этот фильм настолько плох, что даже не заслуживает объяснений "почему", собственно говоря, он таким вышел. Ляп на ляпе и ляпом погоняет
  • hlamer.ru/channel/Predator/?category=-1
    если кому интересно :smile:
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться