VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

 
  • А.. и ещё... Хренли они все с каменными то топорами?! Это первобытные люди или Команчи?! ))) Я бы на месте представителей кориных жителей Америки оскорбился )) Уже с 6 наверно века н.э. индейцы той же Южной Америки они умели работать с железом!
  • @Voytkevich, томогавки индейцам продавали англичане, они денег стоили, а девочку не берут в охотники, она типа сама себе его смастерила
  • @jkl456, в фильме мамка ей сказала, что его (топор) ей оставил отец.
  • я индеец одолею сверх технологическое оружие топором!
  • Забавно, как эта франшиза все еще держится, хотя в основании хищника нулевой смысл изначально. Тип хищник это че - продвинутая супер раса, и че они делают - летают по вселенной и бьются с неразвитыми формами жизни, отхватывая время от времени. Настолько пусто, что я удивляюсь каждый раз, когда появляется маломальски связное кино с ними.

    Но все равно всей душой люблю темные графонистые кинцы и жуткий мощный грим, поэтому просто буду смотреть, радоваться и ставить восьмерки\девяточки на кинопоиске.
  • @Gagasha, они охотятся, женщин и старых не трогают, ищут добычу маломальскую...
  • @Mamontov, Не всех женщин, а тока беременных) Судя по второй части.
  • @Gagasha, там вроде по лору это не развитая цивилизация, а типо как аборигенам как то( не помню как) досталось это всё оружие и корабли, ну и они же раса охотников, вот и стали летать по вселенной.
  • этот топор прям как щит капитана америки физику прям вообще не уважает
    но если закрыть глаза на некоторую тупость ,фильм смотрибельный даже очень
  • Ерундовый фильм. Эксплуатация франшизы.
  • Фильм конечно не идеален, видно что в конце уже было лень нормально сценарий делать, но это во всех фильмах уже давно, а так фильм гораздо лучше последнего шлака.
    Единственное не хватает небольшой продуманности в конце.
    В общем 7/10
    Даже пересмотрю через пару лет, скорей всего.
  • 10 / 10
  • Намного лучше предыдущих частей.Зачет
  • аватар
    po250  ○  06:07 07.08.2022 удалено
    0
    ...
  • Норм . Смотреть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться