VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

 
  • Не доработали немного, в идеале хищника должен замочить пятилетний мальчик-трансгендер с синдромом дауна, это сразу оскар!
  • @jkl456, точно
  • @jkl456, так мальчик был же уже в 4 части 2018 года, не трансгендер конечно, но определенно нездоровый
  • @Nico_M, Да! Совсем забыл эту великую серию :) В следующей части хищнику придется падать на псих больницу или к миньонам, без вариантов!
  • Покахонтас против Хищника
    оригинально однако
  • Не так сильно бесил бы этот очередной проходной фильмчик, если бы не клятвенные заверения Трахтенберга на каждом углу, что это будет нечто особенное, которое затмит даже первого Хищника. Да еще и эти восхищенные слюни критиков (походу явно проплаченных) на предпоказах. Тех самых критиков, которые полностью растоптали такие шедевры, как Варкрафт и Джон Картер и только поэтому не стали на них снимать продолжения. Но по факту это какое - то дно. Это не фильм "Хищник", он ничего нам не говорит о Хищнике, ничего не раскрывает касательно франшизы. Это фантастический фильм про индейцев, ну и какую - то неведомую хрень из космоса, которая прилетела на Землю совершить суицид. А те, кто умудрился не заметить в фильме ничего фемского, ну.. пусть покажут мне хотя бы одну бабу - вождя у индейцев до начала 20 века.
  • @-ОдиНОчкА-, я очень хотел, чтоб хищник 3 сняли, хороший сценарий (у меня на канале аудиокнига есть) там арнольдушка с дэни гловером в антарктиде. Всё как надо, актёры постаревшие, и в снегах им не нужно мышцами трясти, как раз в пуховичках бы побегали, збсь был бы фильм. Жаль, что Голливуд не присмотрелся к этому сценарию...
  • @Mamontov, хорошая книга про антарктиду. очень давно читал ее
  • @Mamontov, Ну..))) Арни даже сейчас в свои 75 до сих пор еще мечтает третьего Конана снять)) А вообще конечно много чего бы хотелось, но уже второй Хищник ясно дал понять, что нет смысла продолжать, и уж тем более переснимать или перезапускать.
  • @-ОдиНОчкА-, варик и картер шедевры?! Блядь, на такое слово как "шедевр", нужно лицензию на право пользования выдавать.
  • она победила обхитрив его, но мордобой с мужиками и 200 кг инопланетянином, походу по изначальной задумке главная героиня имела другой пол, просто не вписывается в поведение женщины из родо племенного строя.
  • Вполне хороший хищник получился я бы в топ 3 фильма всей серии его поставил. Ну, а что да сильной женщины, и того подобного - это издержки нынешнего времени )
  • столько: "Да какого хрена?!", что даже не знаю... Зачем мне лук?! Топор на верёвке наше всё!!!
  • дно не пробиваемо!
    опять сильная и независимая женщина "пытается",одним словом бред
  • 15минут просмотра достаточно много для это поделки

    с первых минут фильм пропитан феминизмом, ну такое.. очередное поднятие бабла на франшизе, жрите с лопаты называется
  • @capacitor, Досмотри до конца обязательно) Хищника суицидника вряд ли ты где еще увидишь)
  • Набор нелепостей и абсурда.
  • Ахеренный фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться